Акцент

Экспертная оценка нефинансового отчета компании Nemiroff

Уважаемые читатели журнала “Устойчивый бизнес” и посетители портала csrjournal.com

Произошла прискорбная ситуация, когда моя авторская публикация, которая до этого находилась на этой странице, начала использоваться сторонними лицами в инструментах “черного пиара” нанося ущерб репутации компании Nemiroff.

В этой связи хочу подчеркнуть, что в своей “старой” публикации я не поддавал оценке социально-ответственную политику компании, а также ее значимый вклад в развитие общества.

В связи c вышеуказанным фактом, а также тем, что в основу моего анализа была положена сокращенная версия отчета до предоставления компанией дополнительных материалов и комментарии по всем вопросам затрагиваемым в данной статье, считаю целесообразным изменить содержание материала. В ближайшее время, я подготовлю новый материал по данной теме и размещу его по данному электронному адресу, материалы который будет в большей степени отражать мое профессиональное мнение относительно первого нефинансового отчета компании Nemiroff.

Хочу выразить благодарность компании Nemiroff за открытость и конструктивность, готовность и способность вести честный диалог, а также следование высоким требованиям профессиональной этики.

С благодарностью за активную позицию в дискуссии!

 

Ростислав Куринько

Экспертная оценка нефинансового отчета компании Nemiroff УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

Leave a Comment