Акцент

Обзор заработных плат в области КО и устойчивого развития

Обзор заработных плат в области КО и устойчивого развитияЧетвертый Обзор Заработных Плат в Области КО и Устойчивого Развития был выпущен в результате сотрудничества между специалистами по найму в области устойчивого развития Acre Resources, консультационной фирмой в сфере корпоративной ответственности Acona, креативным коммуникационным агентством Flag и изданием Ethical Performance. Оно дает представление о людях, работающих по найму на этом расширяющемся рынке, от типа организации-работодателя до их должностных обязанностей, заработных плат и профессинальных знаний.

Обзор заработных плат в области КО и устойчивого развития УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

Основные выводы

• Полученные результаты указывают на позитивный прогноз по сектору в отношении заработной платы, обеспечения занятости и удовлетворенности работой.
• В среднем, те, кто работают в Европе (за исключением Великобритании) получают £ 69000, далее идут £ 68010 в Северной Америке и £ 56360 в Великобритании.
• Почти четверть респондентов получила основную зарплату в размере £ 80,000 и выше, а оплата труда 4% превысила £ 140,000.
• Более 80% опрошенных считают, что показатель гарантии их занятости улучшился или же остался неизменным за последние 12 месяцев (таким, как в 2010) с аналогичным количеством (80%) удовлетворенных своей работой респондентов.
• 94% опрошенных рекомендовали бы работу в этом секторе.
• Одним из важнейших событий за последние 12 месяцев стало увеличение числа руководителей, занимающихся устойчивым развитием.
• Все это в сочетании с положительными тенденциями заработной платы указывает на созревание сектора, который завоевывает авторитет и влияние в рамках корпоративной структуры.

Смотреть обзор

Leave a Comment