События

Клуб социально ответственного лидерства

Клуб социально ответственного лидерства

Уважаемые господа!

Сегодня во всем мире слово «ответственность» имеет особый статус: люди стали больше задумываться над такими понятиями как осознанность, ответственность, прозрачность и подотчетность.

Центр взаимодействия бизнеса и общества представляет вашему вниманию новый проект «Клуб социально ответственного лидерства», целью которого является создание постоянно действующей «живой площадки» для дискуссии, обмена опытом и знаниями, демонстрации практик, программ и проектов социальной ответственности бизнеса, государства, общества.

Стратегические задачи проекта: приобщение украинских компаний, предпринимателей, государственных и общественных организаций к ведению социально ответственной деловой практики в Украине. Открытое общение и обсуждение актуальных вопросов, изучение теоретических и практических основ ведения социально ответственной деятельности, обучение молодых специалистов и других заинтересованных сторон.

Приоритетные задачи проекта:
• В простой доступной форме доносить и популяризировать аудитории принципы ведения социально ответственной деятельности.
• Приглашать на заседания Клуба, как экспертов в области КСО и Устойчивого развития, так и успешных общественных деятелей, предпринимателей, известных селебрити, поддерживающих и успешно внедряющих инициативы социальной ответственности в своей деятельности.
• Активная дискуссия и обсуждение практических кейсов, консультации и советы от экспертов, интересное общение в среде единомышленников, получение новых знаний.

Участники Клуба будут иметь возможность:
• доступа к новой, интересной информации по теме социальной ответственности;
• поделиться своими инициативами и результатами с аудиторией Клуба;
• пообщаться с экспертами и профессионалами;
• принимать участие в заседаниях Клуба с правом голоса по повестке дня и текущим планам;
• получить бесплатные консультации и ответы на интересующие вопросы, и многое другое.

Клуб социально ответственного лидерстваЦентр взаимодействия
бизнеса и общества
Центр ВБО
Клуб социально ответственного лидерстваПри информационной
поддержке журнала
“Устойчивый бизнес”
Клуб социально ответственного лидерства Партнер проекта
компания
Метинвест

Заседания Клуба социально ответственного лидерства планируется проводить 2 раза в месяц в уютной вечерней атмосфере на территории FREUD HOUSE café art club в Киеве.

Именно свободное пространство FREUD HOUSE café art club, которое предполагает открытую атмосферу, лишенную всякой статусности максимально подходит для заседания нашего открытого Клуба. Нам очень важно услышать студентов и бизнесменов, профессоров и работников сферы культуры, политиков и общественных деятелей. Мы будем рады, если Вы поделитесь со всеми участниками Клуба своими мыслями и взглядами, не зависимо от вашего текущего опыта в данной сфере.

Клуб – это место, где разные люди чувствуют себя комфортно и каждый способен найти что-то для себя.

Если Вы, ваша компания или организация поддерживаете принципы социально ответственного ведения деятельности, или Вам просто интересна тема социальной ответственности, предлагаем Вам присоединиться к проекту и стать постоянным участником нашего Клуба социально ответственного лидерства.

Для этого вам необходимо заполнить соответствующую форму участника. Далее вы сможете получать рассылку Клуба о предстоящих заседаниях и рассматриваемых на них вопросах.

За дополнительной информацией относительно участия в данном проекте, возможном партнерском сотрудничестве обращайтесь, пожалуйста, по тел. м. 067 307 99 68.
E-mail: [email protected] Контактное лицо: Анна Литвищенко.

Leave a Comment