Акцент Позиция3

AliExpress запустит в России AliExpert

AliExpress запустит в России AliExpert
iExpress за­пус­тит со­ци­аль­ную ак­цию, в рам­ках ко­то­рой пла­ни­ру­ет­ся прив­лечь но­вых рос­сий­ских по­ку­па­те­лей.

Но­вый со­ци­аль­ный про­ект AliExpert прод­лит­ся все­го 1 день. Од­на­ко в ком­па­нии ожи­да­ют пло­дот­вор­ных ре­зуль­та­тов. Но­вая ак­ция пред­став­ля­ет со­бой бес­плат­ное тес­ти­ро­ва­ние то­ва­ров на он­лайн-пло­щад­ке.

Ди­рек­тор по раз­ви­тию AliExpress в Рос­сии Марк За­вод­ский со­об­щил, что «рос­сий­ские учас­тни­ки уже за­ре­ко­мен­до­ва­ли се­бя как очень прод­ви­ну­тые он­лайн-по­ку­па­те­ли. Имен­но по­это­му мы при­ня­ли ре­ше­ние за­пус­тить AliExpert здесь в Рос­сии. Мы це­ним мне­ние на­ших по­ку­па­те­лей, от ко­то­ро­го во мно­гом и за­ви­сит раз­ви­тие плат­фор­мы. В бу­ду­щем мы пла­ни­ру­ем сде­лать AliExpert пос­то­ян­но дей­ству­ющим про­ек­том в рам­ках пре­ми­аль­но­го нап­рав­ле­ния AliExpress».

Так, поль­зо­ва­те­ли смо­гут бес­плат­но по­лу­чить то­ва­ры раз­лич­ной ка­те­го­рии, ос­та­вив в об­мен на «по­да­рок» от­зы­вы о них. Так­же в рам­ках про­ек­та от­дель­ные то­ва­ры бу­дут пред­став­ле­ны со скид­кой в 50%.

1 Comment

Leave a Comment