Новости

В Совете РСПП по нефинансовой отчетности процедуру общественного заверения прошел отчет ПАО “ЛУКОЙЛ” о деятельности в области устойчивого развития в 2013-2014 годах

ПАО Лукойл

30 июля состоялось Заседание Совета РСПП по нефинансовой отчетности, на котором процедуру общественного заверения прошел отчет о деятельности в области устойчивого развития на территории РФ ПАО “ЛУКОЙЛ” в 2013-2014 годах.

Рекомендации Совета РСПП по итогам общественного заверения предыдущего отчета Компании за 2011-2012 гг. нашли отражение в Отчете за 2013-2014 гг.

Отчет является шестым при двухгодичном цикле отчетности, демонстрирует последовательность в развитии отчетности и приверженность Компании принципам прозрачности и открытости. Это третий отчет Компании, прошедший общественное заверение в Совете РСПП по нефинансовой отчетности. Заключение Совета РСПП об общественном заверении направлено в компанию ПАО “ЛУКОЙЛ”, которая может использовать его как для внутрикорпоративных целей, так и в целях коммуникаций с заинтересованными сторонами, публикуя его без каких-либо изменений. Компания, прошедшая процедуру общественного заверения, получает Свидетельство РСПП.

Возможно вам будет интересно почитать:

ЛУКОЙЛ провел конференцию, посвященную корпоративной социальной ответственности в Приволжском федеральном округе

а также

Начато финансирование НКО-победителей II конкурса социальных и культурных проектов ОАО «ЛУКОЙЛ»

Leave a Comment