Новости

ОАО «СЕВЕРНЕФТЕГАЗПРОМ» приняло участие во всероссийском субботнике «Зеленая весна 2015»

ОАО «СЕВЕРНЕФТЕГАЗПРОМ» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ «ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА 2015»

5-6 июня работники ОАО «Севернефтегазпром» приняли участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна 2015».

Мероприятие было организовано по инициативе Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского, Комиссии по экологической культуре и просвещению Федерального экологического совета при Минприроды России и Совета по сохранению природного наследия нации в Совете Федерации, Департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО и Администрации муниципального образования поселка Уренгой.

Субботник проводился в поселке Уренгой и на Южно-Русском нефтегазовом месторождении. В акции приняли участие более 250 работников ОАО «Севернефтегазпром».

ОАО «СЕВЕРНЕФТЕГАЗПРОМ» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ «ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА 2015»..

После продолжительного зимнего периода от мусора и сухой травы была очищена территория вокруг Административно-бытового комплекса в п. Уренгой и на газовом промысле Южно-Русского месторождения площадью 4 и 6 гектаров соответственно.

ОАО «Севернефтегазпром» ежегодно принимает участие во всероссийских субботниках, что способствует популяризации идеи охраны окружающей среды и воспитанию бережного отношения к природе.

ОАО «СЕВЕРНЕФТЕГАЗПРОМ» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ «ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА 2015»....

Кроме того, в Обществе на постоянной основе реализуется комплекс мероприятий, направленных на повышение уровня экологической ответственности, внедряются инновационные технологии, которые позволяют существенно сократить негативное воздействие производства на природу, осуществляется просветительская работа среди воспитанников дошкольных учреждений, работников предприятия, а также жителей на территории деятельности компании.

Возможно вам будет интересно:

Cамостоятельность и жизнеспособность проектов – самый важный критерий эффективности

 

Leave a Comment