Акцент Новости Рейтинги и Награды

Метинвест – лучший в рейтинге управления корпоративной репутацией среди металлургических предприятий по версии газеты «Бизнес»

метинвест

Группа Метинвест заняла первое место во II Национальном рейтинге управления корпоративной репутацией «Репутационные АКТИВисты» среди металлургических предприятий Украины. Исследование провела газета «Бизнес» .

В номинации «Медийная активность» Метинвест оказался на пятой позиции. Группа также вошла в десятку компаний в номинации «Имиджевый капитал КСО» .

Всего за первенство в отраслевой номинации боролись восемь металлургических компаний. В составлении рейтинга учитывалось не только качество продукции, сервис, соблюдение сроков. Особое внимание уделялось работе компании в сфере корпоративной социальной ответственности.

Национальный рейтинг управления корпоративной репутацией проводится с 2015 года и включает отраслевые (13 секторов экономики) и функциональные номинации («Репутационная стабильность», «Медиаактивность», «Инновационный подход», «Имиджевый капитал КСО» и «Антикризис года»).

рейтинг

 

Компании оценивало экспертное жюри в составе оргкомитета, инвестиционных аналитиков и отраслевых экспертов. В этом году в исследовании участвовало 370 компаний.

 

Возможно вам будет интересно:

«Стратегия развития Мариуполя до 2021 года». Метинвест пишет новую историю городов присутствия

а также

Группа Метинвест приглашает студентов на стажировку в департамент продаж

Leave a Comment