Волонтерство Новости

“Газпромнефть-АЭРО” поддержит лучшие волонтерские проекты

Газпромнефть-АЭРО поддержит лучшие волонтерские проекты

Компания “Газпромнефть-Аэро” объявляет о начале конкурса волонтерских проектов, реализуемого в рамках программы социальных инвестиций “Газпром нефти” – “Родные города”.

Проект направлен на развитие социальной сферы и повышение качества жизни населения в регионах присутствия предприятий компании в России и Киргизии.

К участию в конкурсе приглашаются сотрудники компании и члены их семей, а также работники авиационных предприятий-партнеров “Газпромнефть-Аэро”. По итогам конкурса будет выбрано 10 лучших проектов, на реализацию каждого из них компания выделит до 100 тысяч рублей.

Участники могут представить концепцию волонтерского проекта, а также уже реализуемый проект, в котором необходимо дополнительное финансирование.

Волонтерские проекты должны быть реализованы в рамках четырех приоритетных направлений программы социальных инвестиций “Родные города”: это улучшение условий жизни в городах для граждан в целом и для отдельных групп населения; поддержка сферы образования; развитие непрофессионального, детского и массового спорта, а также реализация социокультурных проектов и сохранение культурного наследия.

Заявки к участию в конкурсе принимаются до 31 мая 2016 года. Срок реализации волонтерских проектов с 1 июля по 30 ноября.

Владимир Егоров, генеральный директор “Газпромнефть-Аэро”: “Открытый формат конкурса, в котором могут принять участие не только работники “Газпромнефть-Аэро”, но и наши партнеры, существенно расширяет возможности для реализации проектов. Наша задача – объединить усилия волонтеров и экспертов авиационной отрасли и оказать поддержку в решении конкретных социальных проблем, оказать предметную помощь тем, кто в ней нуждается“.

 

Возможно вам будет интересно:

«ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОРЕНБУРГ» поддерживает спортивное движение в регионе

а также

«Норильский никель» развивает социальное предпринимательство в Заполярье

Leave a Comment