Новости Социальные инвестиции

«К-раута» выступила партнером творческой инсталляции «Рука об руку» в рамках фестиваля «Императорские сады России 2016»

Инсталляция растет с каждым часом

С 10 по 19 июня в Михайловском саду Генеральное консульство Финляндии и Финская Школа в Санкт-Петербурге при поддержке сети строительных гипермаркетов «К-раута» дарит посетителями фестиваля “Императорские сады России 2016” возможность принять участие в создании уникальной инсталляции «Рука об руку».

В этом году основная идея фестиваля – создание в Михайловском саду гармоничного пространства для отдыха взрослых и детей с интересной и насыщенной программой, в которой самым ярким событием станет выставка-конкурс ландшафтного дизайна «ЦВЕТЫ ЖИЗНИ».

Для чего участники выставки создали полные фантазий и смелых идей игровые пространства, ландшафтные композиции и арт-объекты.

«К-раута» стремится помочь своим покупателям сделать жизнь более благоустроенной и комфортной, предлагая, в том числе, и решения для садов и загородных домов. Поэтому мы с удовольствием стали партнерами такого замечательного события, показывающего разнообразные тенденции ландшафтных проектов и благоустройства садов. Мы рады, что при нашей помощи усилиями посетителей фестиваля создается инсталляция «Рука об руку», делая каждого причастным к появлению чего-то прекрасного», – отметила менеджер по связям с общественностью Разумовская Надежда.

«Детская дружба не знает границ и препятствий поэтому мы приглашаем гостей фестиваля к нам, чтобы всем вместе создать инсталляцию «Рука об руку» и посмотреть, как общими усилиями можно создать настоящую цепочку дружбы», – рассказала консул по связям со СМИ Генерального консульства Финляндии в Санкт-Петербурге Сусанна Нииниваара.

Творческая мастерская

Возможно вам будет интересно:

СК «АХА Страхование» провела глобальную неделю корпоративной социальной ответственности

а также

Как оценить социальные результаты благотворительных программ компаний

Leave a Comment