Новости

III Этап кубка России по гольфу прошел в Казани при поддержке Росбанка

III Этап кубка России по гольфу прошел в Казани при поддержке Росбанка

С 14 по 16 июля столица Татарстана принимала 3-й этап Кубка России по гольфу. Мероприятие состоялось при поддержке Росбанка как официального банка Ассоциации гольфа России (АГР).

Соревнования проходили в гольф-клубе «Свияжские холмы» на чемпионском 18-луночном поле. Организаторами соревнования выступили АГР, Министерство спорта РФ, при содействии Ассоциации гольфа Республики Татарстан и Министерства по делам молодежи и спорта Республики Татарстан.

В этапе принимали участие спортсмены из разных регионов России. Татарстан представляли два спортсмена: Антон Бобрик, занявший по итогам соревнований 11-е место в турнирной таблице, и Илья Кабанов (16-е место). Три первых места взяли спортсмены из Москвы.

Комментирует директор территориального офиса Росбанка в Республике Татарстан Руслан Юлбарисов: «Нам приятно выступить партнером соревнований одного из этапов кубка России и внести таким образом свой вклад в развитие гольф-культуры в стране. Мы рады, что все больше детей начинают заниматься этим видом спорта. Уверен, что в скором времени мы увидим целую плеяду гольфистов из России на международных соревнованиях самого высокого уровня».

В этом году Росбанк совместно с АГР выступает партнером нескольких турниров: всероссийских – Чемпионата России, Первенства России среди юниоров, Кубка России, а также трех региональных турниров – в Казани, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.

 

Возможно вам будет интересно:

Банк БРИКС 18 июля выпустит первые «зеленые бонды» на 3 миллиарда юаней

а также

В России отметили Международный день социального бизнеса

Leave a Comment