Главная

Корпоративная социальная ответственность

Корпоративная социальная ответственность Корпоративная социальная ответственность

Полностью следуя принципам международной банковской группы BNP Paribas, мы стремимся действовать в соответствии с нашими основными приоритетами, среди которых – общественные интересы, экономичность и защита экологии.

Мы разделяем этот подход с нашими клиентами и стараемся придерживаться его в вопросах потребления топлива, поведении за рулем и соблюдении правил эксплуатации автомобилей.

В первую очередь, мы сами придерживаемся этих правил и, соответственно, уделяем большое внимание тому, чтобы и наши клиенты не забывали об этом. Безопасность является одним из основных принципов концепции устойчивого развития.

Компания ARVAL предлагает устойчивые решения для поддержания безопасности, экономичности и защиты экологии.

Организация мобильности
Обеспечивая мобильность наших клиентов, мы стараемся, чтобы качествo обслуживания и уровень комфорта наших клиентов были превосходными, и при этом степень загрязнения атмосферы не превышала допустимые нормы.

Ответственность
Компания ARVAL уделяет большое внимание вопросам сохранения окружающей среды. Мы также поощряем наших клиентов в их действиях, направленных на сохранение экологии.

Предотвращение дорожно-транспортных происшествий
Мы используем оптимальные схемы страхования автомобилей и пассажиров. Вместе с этим, компания ARVAL уделяет большое внимание консультированию водителей по вопросам безопасного вождения и вождения с учетом климатических особенностей региона. Помимо этого, ARVAL предоставляет компаниям возможности выгодного инвестирования, благодаря чему обеспечивается оптимизация прямых и непрямых затрат, связанных со страхованием автотранспорта.

Благотворительность
Подход компании ARVAL в этой сфере сосредоточен на поддержке людей с ограниченными возможностями, интернатов и детских домов.

Leave a Comment