Акцент

В Мариуполе стартовал второй сезон конкурса «Зеленого центра Метинвест» «Цветущий город»

В Мариуполе стартовал второй сезон конкурса «Цветущий город»

«Зеленый центр Метинвест» приглашает принять участие во втором сезоне конкурса «Цветущий город». Все просто. Укрась балкон, окно или палисадник и получи денежный приз.

В этом году пополнился список номинаций конкурса, теперь их три – «Цветущее окно», «Цветущий балкон» и «Цветущий палисадник». Увеличилось до 4-х и число конкурсных месяцев.

В марте-апреле в рамках конкурса «Зеленый центр Метинвест» организовал серию мастер-классов для всех, кто давно мечтал поближе познакомиться с прекрасным миром цветов и обучиться азам флористического мастерства. В программе – изучение особенностей оформления жилых и офисных помещений; стилей и трендов во флористике; правил работы и ухода за различными сортами цветов; рекомендации как высаживать и ухаживать за цветами в палисаднике.

В мае начнется самый интересный этап конкурса – прием заявок, их оценка и награждения. Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого достаточно самостоятельно украсить растениями балкон, окна или палисадник, сфотографировать свою работу и отправить снимки на почту общественного союза «Зеленый центр Метинвест» zc.metinvest@ gmail.com или по адресу: ул. 24-й квартал, 21а.

Контактное лицо: Анастасия Дурасова, телефон (0629) 56-37-84.

Положение о конкурсе

Скачать заявку

Участник может подавать не более трех заявок – по одной в каждой номинации. Ежемесячных победителей определит открытое голосование в социальных сетях, а победителей конкурса – экспертный совет. Награждение будет проводиться по итогам зрительского голосования начиная с июня, а победители и призеры будут названы экспертами в сентябре. Также по решению экспертного совета возможно учреждение специального приза.

В Мариуполе стартовал второй сезон конкурса «Цветущий город»

Призы победителям предоставляет ОС «Зеленый центр Метинвест» в соответствии со следующим распределением в экспертном и зрительском голосовании:

«Цветущий балкон»:

1 место – 1000 грн.;

2 место –  600 грн.;

3 место –  300 грн.

«Цветущее окно»:

1 место – 600 грн.;

2 место – 400 грн.;

3 место – 200 грн.

«Цветущий палисадник»:

1 место – 1,500 грн.;

2 место – 1 000 грн.;

3 место – 600 грн.

По решению экспертного совета возможен «Специальный приз».

Сергей Магера

Координатор общественного союза «Зеленый центр Метинвест»

Сделать Мариуполь более ярким и привлекательным под силу каждому из нас. Мы собираемся практически каждый месяц подводить промежуточные итоги и награждать победителей денежными призами для того, чтобы поддержать тех людей, которые украшают и свои жилища, и наш город.

 

Возможно вам будет интересно:

Метинвест инвестировал 14 млн грн в создание современного учебного центра для металлургов

а также

Нефинансовой отчетности уменьшили обязательности

Leave a Comment