События

Как Глобальная существенность может помочь сформировать устойчивую стратегию

Вебинар: Как Глобальная существенность может помочь сформировать устойчивую стратегию

Компания UPS и Глобальная некоммерческая организация BSR обсудят во время прямой трансляции вебинара 3BL Media, который состоится 29 июня, процесс оценки глобальной существенности, и ее значимость для отчетов об устойчивом развитии UPS.

В четверг, 29 июня 2017 года, в 11:00 утра, компания UPS совместно с  3BL Media проведет вебинар, посвященный Глобальной оценке существенности. В ходе вебинара с участием директора по Глобальной устойчивости компании UPS Patrick Browne, и менеджера по социальной ответственности бизнеса (BSR) Nate Springer, состоится дискуссия по вопросу методологии оценки глобальной существенности UPS, и ее роли в продвижении стратегии устойчивости компании, а также целях и отчетноcти.

 Patrick Browne

Директор по Глобальной устойчивости компании UPS

UPS  осуществляет свою бизнес — деятельность в более чем 220 странах, поэтому важно, чтоб мы понимали какие вопросы устойчивого развития наиболее значимые для наших стейкхолдеров во всем мире. Вопросы могут варьироваться по своей важности по региону, стране и вплоть до местного сообщества, поэтому мы расширили нашу оценку существенности, чтобы сфокусироваться на пяти ключевых сферах, в которых мы работаем

 Nate Springer

Менеджер по социальной ответственности бизнеса (BSR)

Существенность важна для отчетности, но возможно гораздо важнее определить где стратегия устойчивости может создать наибольшую ценность для компании

Во время вебинара  Browne и  Springer подробно расскажут об оценке глобальной существенности UPS, делясь примерами из последнего отчета об устойчивом развитии UPS, а также опишут роль организации BSR в этом процессе. Затем последует беседа в форме вопросов и ответов.

Регистрация на вебинар здесь

 

Источник: csreduhub.com

 

Возможно вам будет интересно:

Обязательность КСО для компаний ОАЭ

а также

Компания L’Oréal расширяет завод в Калужской области и внедряет технологии, направленные на сохранение окружающей среды

Leave a Comment