Новости

Особая номинация – особое право

Особая номинация – особое право

Лучшие экологически ответственные компании получат право использовать знак «Выбор потребителей – 2018»

Ежегодная «Премия Eco Best Awards – 2018» продолжает приятно удивлять своих участников. Соглашение Дирекции Премии с ведущим исследовательским холдингом РОМИР позволяет всем компаниям-номинантам принять участие в специальной номинации «Выбор потребителей».

Теперь каждый участник Премии сможет не только рассказать про свой продукт и проект, но и посмотреть на себя глазами самих потребителей.

Подать заявку на участие в номинации могут как производители товаров народного потребления и компании, оказывающие услуги конечным потребителям, так и компании-ритейлеры.

Цель тестирования и опроса потребителей – определить оптимальные характеристики продукта с точки зрения самих потребителей и оценить деятельность в разрезе конкурентного окружения.

Нет никаких сомнений в прозрачном отборе конкурсантов – опрос потребителей будет проводиться в три этапа, и каждому респонденту предстоит дать оценку по более чем двадцати характеристикам.

Помимо характеристик, имеющих непосредственное отношение к экологичности, потребители, в числе прочих, дадут оценку и другим характеристикам, формирующим репутацию: надежности, безопасности, социальной ответственности.

Узнать компании, которые станут «Выбором потребителей» и получат право использовать знак, Вы сможете на Ежегодной Премии «Eco Best Award – 2018».

Подробная информация – на официальном сайте проекта – ecobest.pro

 

Возможно вам будет интересно:

«Ростелеком» помог томским пенсионерам освоить азы работы в интернете

а также

5 трендов устойчивого развития в России

Leave a Comment