Акцент

«Ростелеком» на Московском марафоне – бежим и помогаем

«Ростелеком» на Московском марафоне – бежим и помогаем

23 сентября более 80 сотрудников «Ростелекома» приняли участие в самом массовом забеге России – Московском Марафоне, который собрал свыше 30 тысяч участников.

Субботним утром, несмотря на дождливую погоду, в стартовом городке спортивного комплекса «Лужники» царила атмосфера праздника. «Ростелеком» здесь представляли не только москвичи, но и наши коллеги из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Ярославля.

Музыка, улыбки и открытые сердца – неподдельные искренние эмоции людей. Три-два-один, побежали! Всех тепло провожали на старте, желая удачи и отличного настроения. Спасибо болельщикам, которые на всём протяжении дистанции подбадривали бегунов.

Этот день запомнился каждому участнику марафона. Когда получается совместить занятия спортом и свои личные рекорды с таким благим делом, как помощь детям, – это сплошные положительные эмоции!

«Ростелеком» на Московском марафоне – бежим и помогаем

Все спортсмены нашей группы успешно финишировали, добавив в общую копилку заветные километры. Проект «Бегу и помогаю» стремительно приближается к своей цели собрать 1 миллион рублей для лечения тяжелобольных детей из фонда «Линия Жизни». Сейчас уже собранно около 900 000 рублей!

С апреля в России прошло 7 забегов, в которых приняли участие 350 сотрудников компании.

Завершит наш беговой сезон 30 сентября забег в Краснодаре. Присоединяйтесь к здоровому образу жизни, бегайте правильно и с пользой!

Регистрируйтесь по ссылке и вместе с коллегами стремитесь к нашей общей цели – помочь детям http://rst.supersport.online

 

Возможно вам будет интересно:

«Магнитные кондиционеры» станут экологичной альтернативой традиционным охладителям

а также

Волонтеры компании Coca-Cola HBC Россия и воспитанники детских домов присоединились к экологической акции «Сделаем!»

Leave a Comment