События

«Отец современного маркетинга» Филип Котлер выступит на Synergy Marketing Forum

29 августа в рамках Synergy Marketing Forum выступит знаменитый эксперт по маркетингу, профессор Северо-Западного университета и автор всемирно известной теории 4Р Филип Котлер.

В своём выступлении спикер поделится экспертным мнением относительно сложившейся экономической ситуации в мире, а также расскажет о том, как изменились маркетинговые подходы, потребительское поведение и рынок в связи с текущим кризисом.

«Я предсказываю, что этот период лишений и тревог приведёт к появлению новых потребительских взглядов и поведения, которые изменят природу сегодняшнего капитализма. Граждане наконец пересмотрят то, что они потребляют, сколько они потребляют и как на всё это влияют классовые проблемы и неравенство. Людям необходимо пересмотреть наши капиталистические предположения и выйти из этого ужасного периода с новой, более справедливой формой капитализма», – делится своим мнением Филип Котлер.

Являясь основателем классических маркетинговых концепций, Котлер с лёгкостью адаптирует свои знания под актуальные экономические события. Такой подход позволяет его последователям и клиентам отказываться от малоэффективных практик и разрабатывать новые стратегии, отвечающие запросам современного рынка. Согласно воззрениям маркетолога, кризис 2008 года сформировал новый подход к маркетингу, в котором главной составляющей и центром внимания стали не цифровые показатели, а человеческий ресурс. На форуме эксперт представит детальный разбор своих маркетинговых и экономических теорий, которые способны помочь российскому предпринимательству найти новые пути для решения текущих бизнес-задач.

Также на Synergy Marketing Forum выступят: самый известный маркетер России, спикер, автор, издатель Игорь Манн; генеральный директор коммуникационного агентства Synergy Digital, сертифицированный специалист в области интернет-маркетинга и рекламы, бизнес-консультант и тренер Сергей Чекмарёв; основатель авторской школы Art&Bussiness Вероника Кромбергер; основатель агентства Qmarketing и совладелец Qlean Роман Кумар Виас; директор по маркетингу Университета «Синергия» Дмитрий Юрков; коммерческий директор, сооснователь проекта Riverscreen, член независимого фонда «Центр Политических Технологий» Андрей Кормыш и другие.

Форум пройдёт на электронной площадке Synergy.Online, разработанной Школой Бизнеса «Синергия», где собраны лучшие выступления, вебинары и практикумы от ведущих экспертов международного уровня.

Подробнее на сайте форума: https://synergy.online/lp/marketingforum

Возможно вам будет интересно:

Каким будет путь товаров из магазина до вашего дома в будущем?

а также

Началась регистрация на онлайн-чемпионат по игре «Изучи интернет — управляй им»