Новости

Объявлены участники трека “Безотходные технологии” Цифрового Акселератора устойчивого развития!

24-25 октября состоялся буткемп трека “Безотходные технологии” с целью отбора проектов, производящих одноразовую посуду на основе натурального/биоразлагаемого сырья, в Цифровой Акселератор устойчивого развития ЕАЭС. По результатам экспертных оценок партнер трека Фонд “Наше будущее” выбрал 5 проектов для прохождения акселерационной программы.

По результатам экспертных оценок партнер трека Фонд “Наше будущее” выбрал 5 проектов для прохождения акселерационной программы. Среди них оказались PICNECO, СLEAPL, BEREZKA, ™ Albeta, ПолиКап. По итогам программы проекты станут готовы для привлечения инвестиций для запуска или масштабирования производств на территории России. Проекту, в наибольшей степени удовлетворяющему критериям Фонда, может быть предоставлена поддержка (финансовая, сбытовая, консультационная) для запуска или масштабирования производства в России.

Цифровой Акселератор устойчивого развития проводится с целью ускоренного внедрения технологий для восстановления от кризиса и перехода к росту на основе Целей устойчивого развития ООН. Организатор – компания Evercity при поддержке инфраструктурного партнера — ВЭБ.РФ, а также Международного Союза Электросвязи, Российской сети Глобального договора ООН, Фонда «Русский углерод», Orbita Capital Partners, ТП “Технологии экологического развития”, АО “Росинфокоминвест” и более 20 лидеров инновационной экосистемы стран ЕАЭС.

Более подробная информация о буткемпе и его победителях доступна по ссылке https://bit.ly/3pT3VzM 

Возможно вам будет интересно:

Главное – чтобы не оборвалась цепочка добра от бизнеса к обществу

а также

Годовой отчет «Ростелекома» признан лучшим на конкурсе Московской биржи