Акцент

«Ростелеком» отмечен высшей наградой международного конкурса MarCom Awards

Годовой отчет «Ростелекома» и отчет об устойчивом развитии компании за 2019 год завоевали высшую награду крупнейшего и наиболее авторитетного международного конкурса в области маркетинга, корпоративных коммуникаций и PR — MarCom Awards. Компания получила платиновую статуэтку в номинации «Лучший дизайн отчета».

Конкурс MarCom Awards ежегодно проводится Ассоциацией профессионалов маркетинга и коммуникаций (Association of Marketing and Communication Professionals, AMCP). Платиновые и золотые награды присуждаются лучшим работам с точки зрения контента, дизайна и креативного подхода к реализации проекта. Экспертное жюри конкурса — профессионалы в области маркетинга, коммуникаций, рекламы, связей с общественностью, цифровых технологий и интернета.

В 2020 году в конкурсе приняли участие 5 тыс. крупных компаний из 30 стран мира. Победителей выбирали более чем в 300 номинациях, сгруппированных по направлениям: «Печатные медиа», «Стратегические коммуникации», «Электронные медиа», «Видео и аудио».

За дизайн годового отчета и отчета об устойчивом развитии «Ростелекома» отвечало коммуникационное агентство OTVETDESIGN.

Ознакомиться с отчетами «Ростелекома» можно на сайте компании:

Возможно вам будет интересно:

Необходимо ежедневно демонстрировать высокий уровень ESG-управления

а также

В Санкт-Петербурге состоялась Неделя Устойчивого Развития