Новости

Оргкомитет Ежегодной Премии Digital Leaders-2021 сообщает о продолжении приема заявок на участие

Оргкомитет Ежегодной Премии Digital Leaders-2021 – независимой награды за лучшие достижения в сфере цифровизации продуктов, сервисов и проектов сообщает о продолжении приема заявок на участие.

Digital-трансформация услуг и процессов в различных сферах способствует не только оптимизации рабочих процессов, но и повышению качества жизни простых людей. Поэтому значимость таких проектов в развитии человечества невозможно переоценить. Поощрять, продвигать и тиражировать лучшие кейсы в сфере цифровизации – глобальная задача не только мировых держав, но и отраслевых сообществ и проектов.

«Премия Digital Leaders стремительно набирает обороты, привлекая к участию все большее количество российских и международных компаний. В этом году мы выходим на новый уровень – итоговое событие Премии впервые пройдет в Дубае, где будут представлены главные проекты цифровой трансформации. Приглашаем компании принять участие в конкурсе, получить экспертную оценку, а также уникальную возможность представить свою экспертизу международному бизнес-сообществу», – рассказала о глобальных изменениях проекта директор Премии Елена Хомутова.

Среди основных номинаций Премии, за победу в которых будут бороться участники конкурсного отбора в этом году: «Решение года», «Продукт года», «Сервис года», «Мобильное приложение», «Интернет-портал», «Удаленный сервис». Номинации будут вручаться в более чем двадцати категориях, охватывающих весь спектр бизнеса и общества.

Среди Лауреатов Премии прошлого года: АО «Расчетные Решения», Dell Technologies, ПАО «Аэрофлот», ПАО «Ростелеком», Страховой Дом ВСК, X5 Retail Group, ГБУ «Агентство инноваций Москвы», Tele2, BIOCAD, АО «СУЭК», Альфа-Банк, Сбер Банк.

Итоговое мероприятие Премии пройдет 5-8 декабря в Дубае. Премии будет предшествовать многоформатный Форум, в рамках которого пройдет как разбор ошибок цифровизации, так и обсуждение успешных бизнес-кейсов.

Премия проводится при экспертной поддержке представителей НИУ ВШЭ, Ассоциации развития кластеров и технопарков России, МФТИ, АО «РВК», ФРИИ, РАЭК, государственной корпорации «Ростехнологии».

Подробная информация – на официальном сайте http://digital-leaders.online/

Возможно вам будет интересно:

Продолжается прием заявок на участие в XI Ежегодной Премии «Время инноваций-2021»

а также

Студенты собрали 3,4 тонны мусора. Как в Беларуси проходила республиканская экоакция