События

Марафон добрых дел Росатома

Ответственно и экологично подготовиться к празднику, а также полезно и активно начать Новый год поможет челлендж добрых дел! Наш марафон поможет тебе сделать правильный выбор из решений, которые может осуществить каждый.

Госкорпорация «Росатом» приглашает всех и каждого принять участие в марафоне добрых дел и вместе наполнить мир маленькими чудесами! Мы запускаем новогодний марафон, состоящий из простых инициатив, которые может осуществить любой желающий.

Марафон добрых дел поможет вам:

   – Экологично подготовиться к Новому году

   – Активно провести праздничные каникулы

   – Обрести новые полезные привычки

Участвуйте в марафоне добрых дел со 2 декабря по 31 января, выполняйте простые, но важные задания и делитесь результатами на сайте челленджа. Также не забывайте выкладывать фотографии в соцсеть и отмечать аккаунт @mixaatomov!

Как принять участие?

1. Заходите на сайт eco-atom.ru

2. Нажмите «Участвовать»

3. Перед вами появится интерактивное колесо, которое запустится кнопкой «Получить задание»

4. Случай определит активность, которую нужно будет реализовать. Все инициативы подобраны таким образом, что с ними справится каждый участник, независимо от возраста и жизненного опыта.

5. Сделайте фото результата и загрузите на сайт через форму обратной связи, указав название своей организации.

За дополнительной информацией можно обращаться на почту [email protected]. Все необходимые материалы для анонсирования челленджа в электронном виде предоставим по запросу.

Возможно вам будет интересно:

«Роботы будущего»: «Ростелеком» в Дагестане поддержал чемпионат по робототехнике

а также

Названы лучшие проекты по развитию регионов России