Новости

Открытие новой бизнес школы – «Академия Tupperware»

Компания Tupperware, всемирно известный производитель высококачественных и многофункциональных изделий для кухни и дома, в год своего 15-тилетия объявляет открытие «Tupperware Академии»!

В год своего 15-летия компания Tupperware запустила образовательный проект – «Академия Tupperware»!

Участниками первой сессии (15-17 февраля 2012г.) стали лучшие дистрибьюторы Tupperware СНГ, стоящие во главе самых больших, успешных и динамично развивающихся центров. В ходе церемонии торжественного открытия первой сессии «Академии Tupperware» Региональный Вице-президент Tupperware СНГ Елена Путилина поздравила первых «академиков» и выразила уверенность в том, что выпускники смогут выйти на новый профессиональный уровень и способствовать процветанию бизнеса Tupperware в России и странах СНГ.

В ходе первой сессии состоялись бизнес-тренинги, интерактивные ролевые игры, обсуждались бизнес планирование, коучинг, международные стандарты менеджмента.

Tupperware – компания, успешно работающая более чем в 100 странах мира с 1947 года. Открытие Академии Tupperware является знаковым событием и очередным звеном в реализации программы Chain of Confidence, девиз которой: «Обучай, Просвещай, Вдохновляй!». Tupperware меняет жизнь людей к лучшему, раздвигает горизонты, делится уникальным 60-тилетним опытом ведения бизнеса во всем мире.

Многолетний опыт ведения бизнеса Tupperware был интегрирован в обучающую программу Государственного Университета Управления. Обучающие сессии вели: Мокий Михаил Стефанович – Доктор экономических наук, профессор Государственного университета управления, профессор Академии народного хозяйства при Президенте РФ, почетный профессор Московской Академии экономики и права, а также Гуреев Павел Михайлович – Кандидат экономических наук, доцент, директор центра интерактивных методов обучения Государственного университета управления.

Tupperware уже не первый год сотрудничает с этим с ВУЗом: в 2010г. был успешно осуществлен совместный проект Tupperware с ГУУ «Основы менеджмента», в котором приняли участие 1109 человек. Государственный Университет Управления выбран не случайно. В 2010г. он занял 2 место среди лучших бизнес школ России по итогам издания «Коммерсант». В 2011г. ГУУ возглавил Топ 30 ведущих бизнес школ России.

Первая сессия Академии Tupperware – часть годовой программы бизнес-обучения. Данная программа Академии призвана помочь дистрибьюторам сделать свой бизнес еще более эффективным и устойчиво растущим. Сделан еще один уверенный шаг в развитии малого бизнеса в России и странах Содружества

Tupperware® – всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни. Компания была основана в 1947 году и на сегодняшний день осуществляет деятельность более чем в 100 странах мира. Tupperware Brands Corporation была названа в числе самых крупных американских компаний в списке «Платинум 400» на Forbes.com. В 2009 и 2010 годах – занимает 2 место в списке «Наиболее уважаемых компаний мира» в рейтинге Fortune Magazine. В России компания начала свою работу в 1997 году. На начало мая 2010 года на территории России, Украины, Казахстана и Азербайджана работает 122 Дистрибьюторных Центров и 54 Региональных Центра. а число независимых консультантов превышает 100 000. Ярчайшей характеристикой коллекции посуды и аксессуаров от Tupperware является высокая эстетика дизайна, многофункциональность и надежность. Компания Tupperware является обладателем 39 международных премий Red Dot за инновационный дизайн изделий. Tupperware СНГ – обладатель диплома и награды премии «Товар года-2008» в специальной номинации «Уникальное качество посуды и инновационный дизайн»; диплома и награды премии «Товар года-2009» в номинации «За заботу о потребителе, стильный дизайн и высокофункциональные свойства современной посуды для дома и кухни»; стала лауреатом премии «Товар года- 2010» в специальной номинации конкурса «Программы по формированию здорового образа жизни и культуры питания».

Leave a Comment