Акцент

«УниверсалПрибор» отказывается от бумажной продукции в пользу сохранения природы

«УниверсалПрибор» отказывается от бумажной продукции в пользу сохранения природы

   ООО «УниверсалПрибор», одна из крупнейших компаний на рынке электронной промышленности, запустила программу по сохранению экологии «ЭКО электроника», призвав объединить усилия всех людей сократить использование бумаги и беречь естественные леса Земли.

   Для сохранения природы и всего живого на Земле компания все больше отказывается от использования бумажной продукции и переходит на электронные носители и рекламу в интернет пространстве. «Для компании УниверсалПрибор забота об окружающей среде является одним из стратегических направлений корпоративной социальной ответственности. Сегодня мы реализуем проект, направленный на сокращение вырубки леса, и мы горды тем, что одними из первых в России и первые в электронной отрасли, решили постепенно отказываться от использования бумажной продукции, и пропагандируем ответственное потребление бумаги, – отметил Рубен Оганян, Председатель Совета директоров ООО «УниверсалПрибор».

   Экология — это когда мы чувствуем, что природа, значительно важнее краткосрочных коммерческих интересов. Наш постоянно растущий необдуманный спрос на бумагу угрожает лесам и исчезающим видам диких животных. Нам всем стоит понимать, что 600 кг макулатуры — это шесть больших деревьев!

   Сколько каталогов в день вы выбрасываете..?

Leave a Comment