Акцент

Министерство образования Украины обнародовало проект Концепции перехода Украины к устойчивому развитию

Министерство образования Украины обнародовало проект Концепции перехода Украины к устойчивому развитию

   Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, приглашаем общественность к обсуждению проекта Концепции перехода Украины к устойчивому развитию . Об этом сообщается на сайте министерства.
Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, обнародовало 15 мая 2012 года на своем официальном веб-сайте (рубрика “Общественное обсуждение”) проект Концепции перехода Украины к устойчивому развитию, разработанный Национальной академией наук Украины.

   Концепция перехода Украины к устойчивому развитию определяет целостную систему взглядов на последующие пути взаимноинтегрированного гуманитарного, социального, экономического и экологического развития страны. Она определяет также правовые основы, принципы, цели и первоочередные задания, относительно перехода страны к устойчивому развитию и является базовой для последующего разрабатывания стратегии, плана действий, государственных, региональных и других программ, проектов устойчивого развития, на ближайшую и отдаленную перспективу.

   Замечание и предложения к проекту Концепции необходимо направлять по электронному адресу [email protected].

Leave a Comment