Новости

Beeline обновил тарифный план "Со-общение" для людей с ограниченными возможностями по слуху

   Компания «КаР-Тел» (торговая марка Beeline) объявляет об изменении условий тарифного плана \”Со-общение\”, запущенного для людей с ограниченными возможностями по слуху в 2007 году. Обновленный тарифный план предлагает новые, более выгодные фиксированные цены на все основные услуги мобильной связи. При этом самая востребованная среди людей с ограниченными возможностями по слуху услуга обмена SMS будет стоить 0 тенге за сообщение внутри сети Beeline. Стоимость исходящих вызовов и видеовызовов на номера Beeline – 1 тенге после первой минуты звонка.

   «Пять лет назад Beeline первым в Казахстане предложил абонентам с ограниченными возможностями специальный тариф. Мы решили сделать его еще более удобным и востребованным. Так, пользователь тарифа может отправлять ежедневно до 200 бесплатных SMS. Кроме того, теперь к «Со-общению» могут подключиться специалисты по сурдопереводу, работающие при Казахском обществе глухих и других общественных объединениях, занимающихся проблемами людей с ограниченными возможностями по слуху», – комментирует Анар Жумагулова, менеджер Службы по связям с общественностью ТОО «КаР-Тел».

   «Прежде чем запустить новые условия тарифа «Со-общение», представители Beeline встретились с нами, обсудили потребности инвалидов по слуху. То есть мы можем смело сказать, что были вовлечены в процесс создания обновленного предложения. Особое спасибо Beeline за то, что теперь учтены не только интересы слабослышащих людей, но и тех, кто помогает им общаться с внешним миром – сурдопереводчиков. С помощью возможностей мобильной связи наши переводчики получают вызовы от инвалидов, оформляют заявки, рассылают приглашения на различного рода мероприятия, организуемые для людей с ограниченными возможностями по слуху. И создание специального предложения с учетом всех потребностей этих людей – большое доброе дело,» – говорит Аманбике Ергалиева, директор Центра поддержки глухих инвалидов «Умит».

   К тарифу «Со-общение» можно будет подключиться в Открытых офисах продаж и обслуживания компании во всех областных центрах, а также в Астане и Алматы. Подключение к тарифному плану возможно при предъявлении справки инвалида по слуху МСЭК (ВТЭК). Сурдопереводчики подключаются при предъявлении документа, подтверждающего их переводческую деятельность при одной из следующих организаций: Казахском обществе глухих,Казахстанской Ассоциации переводчиков жестового языка, Центра поддержки глухих инвалидов «Умит» и Общественного Объединения «Жас-Нур».

   Для пользования мобильным интернетом абоненты тарифного плана «Со-общение» могут бесплатно подключить услугу «Безлимитный Интернет Лайт» от Beeline с 50% скидкой: абонентская плата будет составлять 19 тг/сутки*. Команда подключения услуги*405*1#. Команда отключения *405*0#.

Более подробную информацию о тарифном плане можно узнать на официальном сайте компании Beeline Казахстан.

Источник: csrkz.org

Leave a Comment