Новости

"Киевстар" наградит миллионом лучшего знатока Украины

\”Киевстар\” запустил проект, в котором будет награждать абонентов — победителей SMS-опроса об Украине. Ежедневно будет вручаться приз в 20 тыс. грн., еженедельно — 80 тыс. грн, а в финале победитель получить 1 млн. грн. Одна SMS-сессия стоит 7 гривен.

   В \”Киевстар\” стартовал национальный проект \”Знай Украину\”. На протяжении трех месяцев, до 28 октября, оператор будет приглашать своих абонентов принять участие во всеукраинском SMS-опросе обо всем, что связано с Украиной.

   Каждый день будет определяться знаток, который получит 20 тыс. грн. Раз в неделю будут выбирать знатока, который получит 80 тыс. грн. И, наконец, в финале проекта лучшего знатока наградят 1 млн. грн.

   Проект состоит из трех частей: информационно-развлекательной контент-услуги \”Проект \”Знай Украину\”, познавательной рекламной кампании при участии Олега Скрипки и портала iloveukraine.com.ua, где можно ознакомиться с правилами проекта, ежедневно следить за его ходом и получать новые знания об Украине.

Более половины украинцев мало знают о своей стране

   Только 60% украинцев, по их же собственному признанию, поверхностно знают историю, культуру и традиции собственной страны. А 19% самокритично считают, что их знания Украины плохие.

   Таковы результаты опроса GFK Ukraine, проведенного в первой половине этого года среди 1,8 тыс. респондентов.

   При этом 65% украинцев ответили, что хотели бы узнать об Украине больше.

Как играть в \”Знай Украину\”

   Контент-услуга \”Проект \”Знай Украину\” представляет собой SMS-тестирование знаний об Украине на протяжении сессии вопросов и ответов.

   Проект предусматривает определение лучших знатоков в нескольких номинациях — \”Знаток на 20 000 грн\” (знаток дня), \”Знаток на 80 000 грн\” (знаток недели), \”Знаток на 1 000 000 грн\” (знаток проекта). Ими могут стать абоненты сети \”Киевстар\” с наибольшим количеством последовательных ответов на протяжении одной сессии пользования услугой в течение дня/недели/всего времени предоставления услуги.

   Получить вознаграждение могут все абоненты \”Киевстар\”, которые достигли 18 лет и являются гражданами Украины.

   Для заказа контент-услуги \”Проект \”Знай Украину\” необходимо прислать SMS с командой СТАРТ (START) на короткий номер 380 и ожидать SMS-сессию вопросов и ответов. Максимальная продолжительность одной SMS-сессии — 30 минут или до первого неправильного ответа.

   Абонент будет получать SMS-вопросы об Украине с пятью вариантами ответов на выбор (три варианта ответов на вопросы, \”пропустить\” и \”минус вариант\”). Вопросы проекта касаются таких сфер знаний про Украину: история, география, демография, экономика, достопримечательности традиции, мода, культура, кухня, наука, спорт, шоу-бизнес, ТВ, известные украинские личности и т.д.

   Стоимость контент-услуги в пределах одной SMS-сессии составляет 7 грн. с учетом НДС. Дополнительно взымается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Все сервисные и информационные SMS в рамках услуги, независимо от их количества, не тарифицируются.

Детальную информацию о контент-услуге \”Проект \”Знай Украину\” можно получить на сайте www.iloveukraine.com.ua или по номерам: 466 (звонки с номеров \”Киевстар\” не тарифицируются); 044 466 0 466 (звонки с номеров сетей фиксированной связи или других операторов мобильной связи — согласно действующим тарифам).

Leave a Comment