Главная

Социальный отчет МегаФон 2011

ОБРАЩЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА

   Мы отлично понимаем свою ответственность перед миллионами россиян, которые доверили нам свою связь и общение с близкими, и перед обществом в целом. Мы уверены, что услуги компании должны быть прозрачными, технологичными, доступными и безопасными для клиентов.

   Это составляющие нашего сервиса в целом и главное преимущество компании. МегаФон постоянно расширяет свое присутствие в регионах и строит сеть высокого качества, расширяет линейку тарифных планов и услуг и предоставляет обслуживание высокого качества в любой точке России через наши салоны, контакт-центры и площадки в социальных сетях.

   Нашим ключевым активом и фактором успеха является команда. В МегаФоне мы уделяем особое внимание созданию благоприятной среды, чтобы раскрыть потенциал каждого сотрудника и предоставить возможность профессионального роста. Нам удалось собрать уникальную команду единомышленников, и мы гордимся тем, что сотрудники активно поддерживают социальные инициативы компании.

   За прошедший год коллеги приняли участие более чем в 100 спортивных, экологических, культурных и социальных мероприятиях. Именно благодаря людям компания про-делала такой длинный и интересный путь в своем развитии и совершенствуется каждый день.

   Наряду с повышением качества услуг, поддержанием высокого уровня сервиса, разработкой новых технологий и формированием сильной команды мы уделяем большое внимание социальной деятельности.

   В МегаФоне особенно ценят социальные проекты, которые проходят через годы и получают развитие благодаря нашей поддержке. Ярким примером может послужить Открытый чемпионат России по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». Турнир, стартовавший в 2005 году в Санкт-Петербурге, за семь лет вырос в масштабный турнир, увеличил географию в десять раз, получил поддержку РФС и вошел в офици-альный реестр спортивных соревнований Российской Федерации.

   Помимо поддержки профессионального и детского спорта мы реализовали по всей России ряд социальных и благотворительных программ, направленных на помощь детям-сиротам и детям, попавшим в сложные жизненные обстоятельства, реабилитацию инвалидов, поддержку вете-ранов и сохранение исторической памяти, охрану природы и развитие культуры и спорта. Большинство наших акций стали регулярными, потому что мы видим реальную пользу,
которую они приносят.

   Наша поддержка спортивных и культурных событий России не ограничивается финансовым участием, мы всегда стре-мимся привнести в событие что-то новое, используя свои технические возможности. Например, выступая Генеральным партнером Олимпийских игр в Сочи, мы хотим сделать их самыми высокотехнологичными и инновационными в истории и работаем над осуществлением этой задачи.

   Мы не только обеспечиваем максимально качественное покрытие территории Сочи связью 3G и 4G, но и реализуем в олимпийском городе уникальные проекты «МетеоФон» и «Безопасный город», которые помогут обеспечить монито-ринг погодных условий и состояния автомобильных трасс.

   Я уверен, что мы на правильном пути. За прошедший год было сделано очень многое, но МегаФон всегда смотрит в будущее и нацелен на развитие. Каждый новый день ставит перед компанией новые задачи, которые нам предстоит решить.

Leave a Comment