Новости

Самые актуальные новости недели от CSRJOURNAL выпуск #7

[b]Самые актуальные новости недели от CSRJOURNAL выпуск #7[/b]

Самые актуальные новости недели от CSRJOURNAL выпуск #7Самые актуальные новости недели от CSRJOURNAL выпуск #7 Самые актуальные новости недели от CSRJOURNAL выпуск #7

[b]Новости:[/b]

[b]Проверка на \”вшивость КСО\”: нефинансовый отчет Nemiroff[/b]


Самые актуальные новости недели от CSRJOURNAL выпуск #7    \”Можно ли компании, \”монстру алкогольной индустрии\” от которой ожидают усилий по решению глобальных национальных проблем, таких как алкоголизм, включая детский, вытекающие разные формы насилия в семье, и общую деградацию населения, заниматься и отчитывать о чем угодно кроме этих проблем?\”

[b]Метинвест выделил 200 тыс. грн. на газификацию Новосемейкино[/b]


Самые актуальные новости недели от CSRJOURNAL выпуск #7

    ПАО \”Краснодонуголь\” Группы Метинвест выделил 200 тысяч гривен на строительство газопровода в поселке Новосемейкино Краснодонского района.

[b]Метинвест останавливает две коксовые батареи на Азовстали[/b]


Самые актуальные новости недели от CSRJOURNAL выпуск #7    Метинвест останавливает две коксовые батареи (№6 и 7) на металлургическом комбинате Азовсталь. Это стало возможным благодаря успешному завершению очередного этапа пуско-наладочных работ на новом комплексе вдувания пылеугольного топлива (ПУТ) на металлургическом комбинате им. Ильича Группы Метинвест.

[b]Компания Nemiroff презентовала первый социальный отчет в отрасли[/b]


Самые актуальные новости недели от CSRJOURNAL выпуск #7

    Компания Nemiroff опубликовала первый отчет в сфере устойчивого развития бизнеса – \”Экосистема Nemiroff 2008–2011\”, сообщает пресс–служба компании.

[b]Издательство \”Зеленая книга\” компенсировало углеродный ущерб от издания книги[/b]


Самые актуальные новости недели от CSRJOURNAL выпуск #7

   Первое российское экоиздательство \”Зеленая книга\” высадило ели, тополя и каштаны на пришкольной территории Купанской школы Переславского района Ярославской области для компенсации углеродного следа от издания книги Елены Смирновой \”Экологическая маркировка\”.

[b]180 cотрудников Platinum Bank приняли участие в пробегах \”Пробег с Верой в Сердце\”[/b]


Самые актуальные новости недели от CSRJOURNAL выпуск #7

   Platinum Bank вместе с организаторами \”Пробег с Верой в Сердце\” компанией \”Данон\” и партнерами проекта принял участие в благотворительных региональных пробегах в 4 городах Украины: Херсон, Днепропетровск, Кременчуг, Полтава.

[b]От корпоративной социальной ответственности – к процветанию общества[/b]

Самые актуальные новости недели от CSRJOURNAL выпуск #7    В Казахстане будет разработана Национальная стратегия по корпоративной социальной ответственности (КСО). Создание подобного документа инициирует Фонд Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) при донорской поддержке посольства Королевства Нидерландов в Республике Казахстан. Планируется, что стратегия по КСО станет результатом проекта \”Разработка единого подхода к продвижению концепции по корпоративной социальной ответственности в Казахстане\”, который был презентован в Астане представителям государственных структур, международного и национального бизнеса и общественных организаций.

[b]Держи руку на пульсе[/b] последних событий в области КСО ! Самые актуальные новости недели от CSRJOURNAL выпуск #7
Подпишись на обновления [b]официальной страницы[/b] журнала в [b]Facebook[/b]

С уважением[/b],

Редакция портала CSRJOURNAL и журнала [b]“Устойчивый бизнес”[/b],

Экспертный деловой журнал в области корпоративной

социальной ответственности и устойчивого развития

[b]Москва[/b] +79168720419 [b]Киев[/b] +380671776787

www.csrjournal.com

Генеральный партнер издания – компания МЕТИНВЕСТ

Please, consider the environment before printing this email

Leave a Comment