Акцент

Компания Holcim (Rus) СМ опубликовала Отчет о деятельности в области устойчивого развития за 2010 – 2011 гг.

Компания Holcim (Rus) СМ опубликовала Отчет о деятельности в области устойчивого развития за 2010 – 2011 гг.В декабре 2012 г. компания продолжила цикл нефинансовой отчетности выпуском второго отчета о деятельности Holcim (Rus) СМ (бывший ОАО «Щуровский цемент») в области устойчивого развития за 2010 – 2011 гг.

СКАЧАТЬ ОТЧЕТ

Компания Holcim (Rus) СМ опубликовала Отчет о деятельности в области устойчивого развития за 2010 – 2011 гг. УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

   Отчет подготовлен с учетом требований международного стандарта GRI (уровень В+) и является логическим продолжением первого Экологического отчета компании за 2008 – 2009 гг, показывая деятельность завода в более широком контексте устойчивого развития.

   В соответствии с пожеланиями заинтересованных сторон Holcim (Rus) СМ уделил особое внимание освещению вопросов экологии, социальной деятельности и персонала завода, сократив описание производственных вопросов, подробно представленных в первом Отчете.

   Также компания отчиталась по взятым на себя в отчетном периоде обязательствам и представила новые планы и проекты на период 2012 – 2013 гг.

Leave a Comment