Новости

На VI Всероссийском Форуме Службы крови обсудят направления развития Службы крови в 2014 г.

На VI Всероссийском Форуме Службы крови обсудят направления развития Службы крови в 2014 г.3 декабря 2013 г. в Москве состоится традиционный VI Всероссийский Форум Службы крови.

На VI Всероссийском Форуме Службы крови обсудят направления развития Службы крови в 2014 г. УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

   С приветственным словом перед участниками мероприятия выступит руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России) Владимир Уйба. Глава ФМБА России расскажет об основных результатах Программы развития Службы крови в 2013 году и примет участие в награждении компаний, учреждений и организаций, активно содействующих развитию донорства крови и ее компонентов в России.

   По традиции VI Всероссийский Форум Службы крови объединит учреждения Службы крови со всех субъектов страны. В ходе мероприятия представители станций переливания крови обсудят основные направления развития Службы крови в России в 2014-2015 гг., а также познакомятся с передовым международным и российским опытом в области развития донорства крови и ее компонентов.

   В рамках мероприятия состоится награждение победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди станций переливания крови. Жюри конкурса подведет итоги по нескольким номинациям, в числе которых с помощью интерактивного голосования выберут лучшую станцию переливания 2013 г.

Форум Службы крови состоится в Центре Международной Торговли по адресу:
г. Москва, Краснопресненская наб., 12. Начало мероприятия: 11:00

По организационным вопросам и для аккредитации представителей СМИ:
Кокова Марина Геннадьевна: +7 (926) 184-90-37, [email protected]

Leave a Comment