Новости

Укртелеком дарит ветеранам 10 бесплатных минут для общения с боевыми друзьями

Укртелеком дарит ветеранам 10 бесплатных минут для общения с боевыми друзьями

В честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне ОАО «Укртелеком» предоставляет каждому из участников войны 10 бесплатных минут для общения с боевыми друзьями.

Укртелеком дарит ветеранам 10 бесплатных минут для общения с боевыми друзьями УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

В рамках благотворительной акции от ОАО «Укртелеком» 8 и 9 мая 2014 каждый участник Великой Отечественной войны и лица, приравненные к ним, получают возможность общаться с боевыми друзьями 10 минут бесплатно.

Минутами можно пользоваться для разговоров с абонентами фиксированной связи по Украине, международной связи со странами СНГ и Грузии, круглосуточно с квартирных телефонов по месту регистрации участника ВОВ.

8 мая ветераны могут воспользоваться бесплатными разговорами в почтовых отделениях Укрпочты и переговорных пунктах Укртелекома. Для этого необходимо обратиться лично с соответствующим удостоверением и копией идентификационного кода.

Укртелеком понимает, насколько важно для ветеранов ощущение единства с друзьями и боевыми побратимами. И, как социально ответственная компания, проводит свою традиционную благотворительную акцией до 9 мая. Предоставления ветеранам возможности бесплатного общения – это лишь одна составляющая разносторонней политики социальной ответственности компании. Укртелеком делает все возможное для обеспечения потребителей качественным услугами и стремится создать максимально комфортные условия пользования ими.

ОАО «Укртелеком» поздравляет с 69-oй годовщиной Великой Победы!

Leave a Comment