Акцент

Социальное партнерство – путь к Европе

Социальное партнерство - путь к Европе

Ключевой темой станет обсуждение мировых практик социального партнерства и маркетинга, пути их имплементации в украинских реалиях. На конференции будут рассмотрены эффективные социальные практики и предложены готовые решения, чтобы помочь социальным предпринимателям и социально-ответственному бизнесу Украины создавать больше качественных продуктов и услуг. В рамках проекта будут представлены лучшие мировые практики по социальному предпринимательству, маркетингу и инновациям.

Впервые в Украине – самые известные мировые эксперты социального предпринимательства и социального маркетинга:

Социальное партнерство - путь к Европе

Ханс Рейц – основатель и управляющий директор The Grameen Greative Lab
Джефф Френч – основатель European Social Marketing Association (ESMA). Признанный мировой лидер в области теории и практики социального маркетинга, работал над программами изменения поведения и социальной политики в более чем 20 странах мира.
✎ Др. Линда Климанн – исследователь Института Кіеl, консультант Heldenrat.

✎ А также бизнес-лидеры, общественные активисты-реформаторы, эксперты Украины: Валерий Пекар, Ольга Богомолец и другие.

Каждый участник конференции получит идеи, знания, механизмы и контакты – все, что нужно, чтобы начать свой социальный проект или наилучшим образом воплотить корпоративную политику, программу.

Я с нетерпением жду приезда в Украину и общения о социальном маркетинге и социальной отдаче от ведения бизнеса. Идеи социального маркетинга находят свою реализацию во всем мире.

Социальный маркетинг – это набор принципов, которые помогут реализовать программы социального развития более эффективно.

Социальный маркетинг – это также очень демократичный формат работы, так как он базируется на инвестировании в понимание потребностей и желаний людей, а затем – инвестирование в средства удовлетворения этих потребностей”

Джефф Френч.

Подробнее о спикерах и программе мероприятия.

Последние новости о подготовке события, новых спикерах и других активностях можно узнать на официальной страничке Международной конференции на Facebook

Для регистрации нажмите здесь (стоимость участия – 2000 грн.)

Координатор конференции – Когут Дария: +38 063 705 44 41

По вопросам информационного сотрудничества – Жирова Юлия +38 093 218 73 11

Социальное партнерство - путь к Европе

Партнеры

Проект проходит при поддержке: Министерства социальной политики Украины, ICC Ukraine, EBA, УАМ, Ассоциации предприятий информационных технологий Украины, Ассоциации газовых трейдеров Украины, принимает отель Radisson Blu Hotel, Kyiv. Генеральный интернет-партнер: bigmir)net. Информационные партнеры: CEO club Ukraine, Обозреватель, МАМИ, Sostav.ua, ProPR, Platfor.Ma.

В рамках второго дня Международного Форума состоится Открытая лекция для студентов ВУЗов Украины. Подробнее о событии на официальном сайте Форума.

Социальное партнерство - путь к ЕвропеЭкспертный партнер
события журнал
“Устойчивый бизнес”

Leave a Comment