Курсы КСО

О ПРОЕКТЕ

Образовательный центр (хаб) КСО CSREduHub — это международный практико-ориентированный образовательный проект в области корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития.

CSREduHub предлагает самые гибкие возможности для вашего обучения, которые включают как классические face-to-face программы на базе ведущих бизнес-школ и вузов, так и дистанционные автономные обучающие онлайн-модули. Выбирайте удобный формат и график обучения, и уже сегодня начинайте развиваться вместе с лучшими преподавателями и экспертами в области КСО!

Теперь каждый желающий, вне зависимости от места пребывания, имеет возможность быть “на расстоянии клика” от передовых знаний в области КСО, получить самую качественную теоретическую и практическую подготовку в области эффективного управления нематериальными рисками и активами, корпоративной устойчивости, коммуникаций и стратегического развития компании.

Все учебные курсы разрабатываются и проводятся профильными специалистами с богатым практическим опытом, многие программы базируются на международных образовательных модулях, сертифицированных ведущими специализированными организациями. Программы основаны на актуальных эффективных управленческих решениях во всех динамично изменяющихся областях КСО, потому вы получаете только самые современные знания и действительно необходимые навыки.

Обучение в Образовательном центре КСО CSREduHub—пожалуй, лучший выбор: как с точки зрения предлагаемых форматов обучения, так и с учетом исключительной практико-ориентированности получаемых знаний.

 

Узнать более детальную информацию Вы сможете на сайте  csreduhub.com

Leave a Comment