Новости

Корпорация «Синергия» запускает трёхмесячную программу для предпринимателей Synergy Accelerator

Корпорация «Синергия» запускает новую программу для предпринимателей, которая поможет им не только развить бизнес, но и сделать это быстро и эффективно. Synergy Accelerator стартует 6 февраля и продлится три месяца.

По окончании проекта каждый участник сможет увидеть реальные возможности запуска и масштабирования бизнеса, убедиться в жизнеспособности своего продукта, на практике проверить современные бизнес-инструменты, найти партнёров и подрядчиков, а также получить инвестиции для своего бизнеса.

Каждый участник Synergy Accelerator в самом начале курса проходит диагностику с профессионалами и устанавливает на ней конечную цель бизнеса, а наставники проекта помогают довести проект до этой точки. В качестве наставников программы выступят преподаватели ведущих вузов России, лучшие эксперты Школы Бизнеса «Синергия», успешные предприниматели, сотрудники инновационных центров и инвесторы: Дмитрий Власенков, руководитель проектов поиска и отбора инноваций X5 Retail Group; Андрей Демидов, ex-CPO «Юла», Avito, PROFI.RU, FL.ru; Юлия Малоземова, основатель и CEO международной консалтинговой компании Lodela и другие.

Кроме того, участники будут выполнять практические задания в команде единомышленников, встретятся с бизнесменами-практиками, которые разработали успешные кейсы в своём направлении, и по результатам акселерации смогут получить инвестиции от партнёрских фондов. Программа предназначена для проектов, находящихся на разных стадиях развития:

  • Проектам, которые только начинают своё существование, участие в Synergy Accelerator поможет проработать свой бизнес по проверенной методологии акселерации, протестировать нишу, получить обратную связь от экспертов и многое другое.
  • Проектам в средней стадии развития Synergy Accelerator предлагает проработку обратной связи от экспертов и других команд, возможности сотрудничества с партнёрами конкурса и выход на такой уровень делегирования, когда бизнес работает, а управленец наблюдает.
  • Продвинутому бизнесу предлагается проработка масштабирования проекта с опорой на ресурсы компании и переход на уровень инвестирования.

В конце программы лучших участников программы ждёт Demo Day – они выступят перед инвесторами, которые, в свою очередь, смогут забрать наиболее интересные проекты под инвестиции или заём.

В условиях Акселератора участники курса смогут быстро проработать и реализовать свою идею, на что в обычной жизни порой требуются годы.

Дополнительная информация на сайте мероприятия.

Возможно вам будет интересно:

ОМК и фонд «ОМК-Участие» поддержат выставку о Владимире Шухове в Нижнем Новгороде

а также

«Ростелеком» и ПФР подвели итоги работы проекта «Азбука интернета» в 2020 году