Акцент Публикации

Обзор состояния устойчивого бизнеса 2013

Обзор состояния устойчивого бизнеса 2013Пятый ежегодный Обзор по теме состояния устойчивого бизнеса, выпущенный BSR и GlobeScan в 2013 году, основан на ответах более 700 бизнес-лидеров. Исследование дает представление о мире устойчивого бизнеса, отслеживает успехи и вызовы, с которыми сталкиваются специалисты по корпоративной ответственности.

СКАЧАТЬ ИССЛЕДОВАНИЕ

Согласно результатам обзора, в течение ближайших 12 месяцев права человека по-прежнему будут оставаться для организаций ключевым приоритетом в свете прилагаемых ими усилий для обеспечения устойчивости.

Обзор состояния устойчивого бизнеса 2013 УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

В 2014 году наиболее значимые изменения прогнозируются в отношении экологических проблем, тогда как в 2013 году самыми важными были признаны мероприятия по вопросам цепей поставок и трудовых прав. При этом приоритетным вызовом, с которым сталкивается бизнес, остается интеграция устойчивости в основные бизнес-функции.

Исследование показало наличие тесного сотрудничества по вопросам устойчивого развития между компаниями-членами региона Балтийского моря и заинтересованными сторонами. Важно отметить, что в сфере взаимодействия с правительствами поставлены задачи, реализация которых играет важную роль при внедрении рамочных основ государственной политики, в частности в области изменения климата.

Leave a Comment