Новости

Azercell продолжает свои социальные проекты

Azercel

Azercell Telecom, претворяя в жизнь множество социальных проектов с момента своего основания, продолжает свою деятельность в этом направлении и по сегодняшний день. Компания также продолжает социальный проект “Жизнь без сигарет еще лучше”, начатый в прошлом году для пропаганды здорового образа жизни.

Под лозунгом данного социального проекта 24-27 июля два молодых человека – Руфат Мамедов и Адил Наджафов осуществили пробег из Баку до северной границы нашей страны, сказав “нет” курению.

Двое юношей отправились по маршруту Баку- Шабран-Губа-Гусар-Самур и в рамках марафона призывали окружающих держаться подальше от сигарет, которые ежегодно убивают тысячи людей по всему миру. Azercell Telecom, в качестве телекоммуникационной поддержки данной инициативы, создал для участников возможность для свободного общения с близкими, а также для пользования услугами GPS и мобильного интернета.

Следует упомянуть, что в прошлом году Azercell Telecom провел одноименный социальный проект среди своих сотрудников. Во время кампании каждому сотруднику Azercell были преподнесены в подарок наклейка и стресс-бол, которые напоминали о том, что курение является вредной привычкой.

Сотрудники компании, которая функционирует под лозунгом “Жизнь с Azercell краше”, провели один день под эгидой “Жизнь без сигарет еще лучше”. Сотрудники компании, участвующие в данной инициативе, через социальные сети также призывали своих коллег и знакомых присоединиться к кампании и отказаться от курения.

Azercel

Участники акции использовали хештег #Siqaretsiz в своих статусах на социальных сетях. Являясь передовой компанией в сфере корпоративно-социальной ответственности, Azercell продолжит претворять в жизнь проекты, направленные на защиту здоровья и окружающей среды.

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Azercell поддержал очередное мероприятие TEDx Баку

а также

Azercell оказал поддержку еще одному благотворительному мероприятию

Leave a Comment