Новости

Valio поддерживает акцию «На работу на велосипеде»

Valio поддерживает акцию «На работу на велосипеде»

Во вторник, 22 сентября, в Москве и в других городах России вновь пройдет акция «На работу на велосипеде».

Valio во второй раз выступает продуктовым спонсором акции, предоставляя всем участникам в столице продукцию собственного производства для специальных «наборов велосипедиста» – их могут получить все, кто отправил заявку на участие на сайте. В каждый такой набор будут входить «треугольнички» плавленого сыра Viola «Финское избранное» и питьевой йогурт Valio Clean Label.

Компания Valio активно поддерживает велодвижение уже несколько лет, ведь езда на велосипеде – это доступный, экологичный и простой способ оставаться бодрым и здоровым. Идея акции «На работу на велосипеде» созвучна с ценностями компании: Valio мотивирует людей поддерживать здоровый образ жизни и придерживаться принципов правильного питания, которое невозможно без натуральных молочных продуктов. Кроме того, страной происхождения бренда Valio является Финляндия – одна из мировых лидеров по уровню развития велотранспортной сети.

С каждым годом тема велосипедизации привлекает все больше внимания общественности и  становится актуальной для всех, кто заботятся о собственном здоровье, состоянии окружающей среды и о транспортной ситуации в своем городе. «Не важно, кем ты работаешь, ты можешь поехать на работу на велосипеде!», – считают организаторы мероприятия.

Напомним, что в мае 2015 года компания Valio впервые выступила партнером акции «На работу на велосипеде» – она имела оглушительный успех и собрала тысячи участников в крупнейших городах России. Тогда всем, кто отправился на работу на велосипеде в Москве и Санкт-Петербурге, Valio также предоставила «наборы велосипедистов» с продукцией собственного производства. В акции приняла участие и команда компании, которая на своем примере показала, что поездка на работу на велосипеде – это легко, быстро и удобно.

Кроме того, в 2014 году компания Valio организовала «VIOLA-пробег», который проходил в рамках городского мероприятия «Велобульвар» в Москве.

Возможно вам будет интересно:

Союз педиатров России о проблеме непереносимости лактозы

Leave a Comment