Новости

В Москве пройдет международный Турнир по практической стрельбе NOVIKOM RUSSIAN EXTREME OPEN 2015

В Москве пройдет международный Турнир по практической стрельбе NOVIKOM RUSSIAN EXTREME OPEN 2015Первый в России международный Турнир по практической стрельбе из пистолета NOVIKOM RUSSIAN EXTREME OPEN 2015 состоится с 24 по 26 апреля 2015 года на базе Олимпийского стрельбища Динамо (Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная д. 41, к. 3).

NOVIKOM RUSSIAN EXTREME OPEN 2015 – это первый этап крупнейшего европейского Турнира EXTREME TRIPLE CROWN SERIES HANDGUN TOURNAMENT, инициатором которого выступил Новикомбанк. Турнир включает несколько этапов: в России, Чехии и Франции, с общим количеством участников более 2 000 человек.

Программа российского этапа состоит из 18 разнообразных упражнений, в которых выступят более 300 российских и зарубежных спортсменов. Среди участников – известные международные спортсмены, в том числе неоднократные победители крупнейших соревнований и Чемпионата мира Мария Гущина и Павел Торгашов.

Турнир пройдет в следующих категориях и классах

Турнир пройдет в следующих категориях и классахВ составе судейской коллегии – международные судьи высшей категории.

Программа ТурнираТурнир планируют посетить представители Правительства РФ, Министерства спорта РФ, Правительства Московской области, представители профильных средств массовой информации, а также первые лица крупных российских компаний.

Оргкомитет Турнира приглашает к сотрудничеству. Ваша поддержка окажет неоценимую помощь в проведении Соревнования, популяризации нашей страны на международной спортивной арене, а также в пропаганде физической культуры и спорта, формирования культуры безопасного обращения с оружием и развитии практической стрельбы в России.

Возможно вам будет интересно:

Группа «Илим» профинансировала строительство первой крытой футбольной площадки в Братске

а также

McDonald’s обвиняется в укрывательстве налогов

Leave a Comment