Новости

На “Азоте” оценили систему качества

На "Азоте" оценили систему качества

Предприятие получило сертификат соответствия.

Филиал “Азот” АО “ОХК “УРАЛХИМ” успешно прошел второй надзорный аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ) на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001 и получил сертификат.

Ежегодно аудит ИСМ затрагивает многие сферы деятельности. В этом году представители компании “Бюро Веритас Сертификейшн Русь” оценивали работу основных подразделений.

Особое внимание уделялось службе качества, техобслуживания и ремонта, HR-службы, а также производства минеральных удобрений. В рамках проверки аудиторы беседовали с сотрудниками предприятия, наблюдали за выполнением работ, сообщили “Уралинформбюро” в пресс-службе предприятия.

Как отметила ведущий аудитор московского АО “Бюро Веритас Сертификейшн Русь” Марина Соловьева, надзорный аудит нацелен на совершенствование ИСМ, а также определение результативности выполнения требований трех стандартов, внутренних документов, целей компании. “Сильные стороны “Азота” – приверженность высшего руководства политике и целям в области ИСМ, устойчивое развитие при изменяющихся внешних факторах, а также серьезная вовлеченность персонала в деятельность по ИСМ“, – заключила она.

ИСМ филиала “Азот” – это объединение систем менеджмента качества, охраны окружающей среды и охраны здоровья, функционирующих как единое целое и, в первую очередь, направленных на активное развитие предприятия и производство продукции, соответствующей высоким требованиям потребителей“, – добавил заместитель директора филиала “Азот” АО “ОХК “УРАЛХИМ” по качеству Игорь Цыбульский.

По его словам, интегрированная система менеджмента постоянно совершенствуется на предприятии. При этом учитывается влияние производства на окружающую среду, человека, улучшаются потребительские свойства продукции, упаковки, маркировки.

 

Возможно вам будет интересно:

ММК им. Ильича Группы Метинвест подтвердил действие сертификата OHSAS 18001:2007

а также

«УРАЛХИМ» направил более 300 млн руб. на экологические проекты

Leave a Comment