Новости

«АВТО Интернешнл» дарит тепло и заботу детям-сиротам

«АВТО Интернешнл» дарит тепло и заботу детям-сиротам

ДП «АВТО Интернешнл», официальный импортёр и дистрибьютор автомобилей и мотоциклов Suzuki в Украине, шестой год подряд дарит радость и улыбки детям из неблагополучных семей, предоставляя им финансовую и моральную поддержку.
Начиная с 2006 года, компания «АВТО Интернешнл» является благотворительным партнером Броварского социально-реабилитационного центра «Любысток». За это время дети-сироты получили собственный компьютерный и тренажерный классы, одежду, обувь и школьные принадлежности, ездили отдыхать на Черное и Киевское моря. Кроме того, компания «АВТО Интернешнл» помогла произвести ремонт корпуса реабилитационного центра и подарила микроавтобус.

Доброй традицией стали организуемые «АВТО Интернешшнл» празднования Нового года, Дня Святого Николая, Дня защиты детей и Первого сентября.
По словам Генерального директора ДП «АВТО Интернешнл» г-жи Дуниной Елены Анатольевны, очень важно не просто помочь материально, а стимулировать этих детей к самореализации. «Мы регулярно проводим подобные мероприятия для детей. И каждый раз мы стараемся придумать что-то новое и интересное, например картинги, боулинг или квест на природе. И, несмотря на то, что дети росли в разных условиях, мы стремимся подарить им хотя бы частицу того тепла и внимания, которого им так не хватает. Мы планируем и в будущем оказывать максимальную помощь и содействия для того, чтобы жизнь этих деток становилась ярче».
«АВТО Интернешнл» дарит тепло и заботу детям-сиротам

«АВТО Интернешнл» дарит тепло и заботу детям-сиротам

Leave a Comment