Новости

Продлен прием заявок на конкурс «Лидеры корпоративной благотворительности» в Сибири, Северо-Западе и на Урале

 Продлен прием заявок на конкурс «Лидеры корпоративной благотворительности» в Сибири, Северо-Западе и на Урале

Компании, реализующие социальные и благотворительные программы, могут до 15 июля подать заявку с описанием своих успешных кейсов для участия в престижном рэнкинге и конкурсе «Лидеры корпоративной благотворительности-Регионы».

К участию приглашаются средние и крупные региональные компании, осуществляющие благотворительную деятельность и программы социальных инвестиций в одном из регионов СФО, УрФО или СЗФО.

Конкурс призван стимулировать развитие и продвижение практик корпоративной благотворительности и социальных инвестиций в регионах России.

Его участники получают возможность:

– Повысить эффективность своей работы в социальной сфере;

– Рассказать о своих успехах большому числу заинтересованных сторон (в т.ч. во время очных встреч и практикумов по проекту, а также в публикациях о проекте и его участниках);

– Получить консультацию по своим программам и структурировать свою деятельность (среди членов жюри и экспертов – Юрий Благов (ВШМ СПбГУ), Александр Вихров (БФ «Наше будущее»), Светлана Герасимова (МИРБИС), Ольга Евдокимова (Эволюция и филантропия), Ирина Ефремова-Гарт (IBM), Сергей Ильин (независимый эксперт), Юлия Ракчеева (Минэкономразвития РФ), Екатерина Воронина («Ведомости», СПб), Михаил Комиссаров (БФ Челябинской обл.), Жанна Котова (ЦГИ, ХМАО), Елена Малицкая (СЦПОИ, Новосибирская обл.), Марина Михайлова (Центр «Гарант», Архангельская обл.), Маргарита Семикова (БФ «Созвездие сердец», Новосибирская обл.), Ирина Сербина (ЦИСС, Омская обл.), Ольга Сидорова (ФПП Югры, ХМАО), Алла Петрова-Лемачко (СГФ, Свердловская обл.), Светлана Энгель (ФПП, Кемеровская обл.).

– Повлиять на создание благоприятного отношения общества к благотворительности и бизнесу.

Подробная информация о конкурсе “Лидеры корпоративной благотворительности” и других мероприятиях для бизнеса в рамках проекта – на сайте Форума Доноров

Прием заявок на участие в конкурсе и консультации идут до 15 июля по адресу [email protected] и по телефону +7 (499) 978​-​59​-​93.

 

Возможно вам будет интересно:

«Амадеус Украина» обеспечила компьютерами общеобразовательную киевскую школу

а также

«Балтика» снизила выбросы углерода и начала строительство новых очистных сооружений на заводах

Leave a Comment