Новости

Урановый холдинг «АРМЗ» проводит V конкурс социальных проектов в Забайкалье

Урановый холдинг «АРМЗ» проводит V конкурс  социальных проектов в Забайкалье

В Краснокаменске (Забайкальский край) при поддержке Уранового холдинга «АРМЗ»  проходит V Конкурс благотворительных и социальных проектов, приуроченный к 50-летию крупнейшего уранодобывающего предприятия страны – ПАО «ППГХО».

С 26 сентября по 25 октября можно будет подать заявки на конкурсный отбор  для предоставления грантов.  Оператором конкурса является Фонд поддержки малого предпринимательства городского поселения «Город Краснокаменск».

В конкурсе смогут принять участие:

1. социально ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства на развитие существующей деятельности и (или) открытие и ведение нового вида деятельности,

2. некоммерческие и общественные организации,

3. добровольцы и волонтеры, в том числе работники ПАО «ППГХО».

Гранты предоставляются с целью содействия социальной поддержке и защите граждан, создания социального партнерства и возможностей для внедрения инновационных технологий устойчивого развития регионов присутствия и развития самозанятости населения.

Также в рамках конкура 9-10 октября в Краснокаменске проводится экспресс-программа «Акселератор по социальному развитию территории» – бесплатный образовательный курс для всех участников конкурса, а также для потенциальных желающих, только еще рассматривающих идею создания собственного социального бизнеса.

Заявки на участие в конкурсе подаются по адресу: Забайкальский край, г.Краснокаменск, дом 103, помещение 5 Микрокредитная компания Фонд поддержки малого предпринимательства городского поселения «Город Краснокаменск», с 8.00 до 17.15 ежедневно, пятница с 8.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00, выходные дни: суббота, воскресенье.

Почтовый адрес: 674673, Забайкальский край, г.Краснокаменск, дом 103, помещение 5, Микрокредитная компания Фонд поддержки малого предпринимательства городского поселения «Город Краснокаменск».

Спешите заявить о своем социальном проекте!

 

Возможно вам будет интересно:

200 «Азбук интернета» пополнили библиотеку Центра комплексного социального обслуживания в Архангельске

а также

4 октября состоялось торжественное вручение VII ежегодной премии «Импульс добра».

Leave a Comment