Новости

VegetarianWeeks: Вегетарианские недели от проекта +1, онлайн и оффлайн

VegetarianWeeks: Вегетарианские недели от проекта +1, онлайн и оффлайн

С 18 по 30 марта 2019 года медийная платформа +1 совместно с +1Город (ПолезныйГород.рф) проводят тематическую онлайн- и офлайн- программу Vegetarian Weeks.

На карте полезных сервисов +1Город (ПолезныйГород.рф) в 45 городах России будут промаркированы вегетарианские кафе и рестораны, а также магазины с эко-продукцией. Поклонники здорового образа жизни смогут углубиться в теорию вегетарианства и узнать про изнанку этого бизнеса в материалах на сайтах +1, РБК+1, Ведомости+1 и Forbes+1. Тотальное погружение в вегетарианство и экологическое потребление произойдет 23-24 марта на крупнейшей ежегодной выставке VegLifeExpo 2019 в Москве, партнерами которой стали медиаплатформа +1 и +1Город.

Программа Vegetarian Weeks направлена на то, чтобы максимально упростить жизнь приверженцев здорового и экологичного образа жизни, в том числе вегетарианцев и веганов, а также рассказать неофитам все самое актуальное о российском эко-движении. Благодаря партнерству с +1Город поиск вегетарианских кафе, магазинов и маркетов с эко-продукцией и натуральной косметикой не займет много времени у жителей Калининграда, Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Тюмени и еще 40 городов России – нужные адреса выделены на карте полезных городских сервисов симпатичным маркером – «морковкой». Уникальные вег-маршруты ждут своих первопроходцев: «зеленые» бургерные, кафетерии с полезными десертами ручной работы, магазины с эко-товарами для дома, центры йоги и анти-кафе с сыроедческим меню.

Всего 423 зеленые точки от 362 брендов малого и среднего бизнеса. Значком подарка на сайте +1Город отмечены адреса, по которым посетители карты получат приятные скидки от участников Vegetarian Weeks.

О том, как устроен вег-бизнес в России, нужна ли трава растущему организму и что общего между вегетарианством и сектой редакция медиаплатформы +1 расскажет в течение двух недель в тематических материалах на всех площадках: +1, РБК+1, Ведомости+1 и Forbes+1.

Подкованными в теории и практике, можно отправляться на всероссийский слет вегетарианцев. Это уже 6-ая вегетарианская и ЗОЖ-выставка VegLifeExpo 2019, которая состоится 23-24 марта в EventHall Даниловский в Москве. При помощи навигации от +1Города гости ярмарки легко сориентируются в многообразии брендов и активностей с пометкой вег- и эко-.

На ярмарке будет работать стенд проекта +1Город. Его посетители узнают о полезных сервисах ЮАО Москвы, а также получат подарки со смыслом. Каждый посетитель стенда проекта сможет добавить на карту любимый ответственный сервис, если его там нет.

Вход на VegLife Expo бесплатный для всех – и для адептов здорового образа жизни, и для зеленых новичков, и для детей, которых с радостью развлекут в игровой комнате.

 

Возможно вам будет интересно:

Выставка собак и кошек из приютов «Юна-Фест»: сделайте весну теплее!

а также

Х юбилейная Церемония награждения Премии «Права потребителей и качество обслуживания» пройдет в Тбилиси

Leave a Comment