Акцент

«Ростелеком» стал лауреатом премии «Управление изменениями. Визионеры» 2019 года

«Ростелеком» стал лауреатом премии «Управление изменениями. Визионеры» 2019 года

Компания «Ростелеком» стала лауреатом ежегодной российской премии «Управление изменениями. Визионеры» 2019 года. Компания победила в номинации «Лучшее представление стратегии устойчивого развития в отчете». Награды были вручены на торжественной церемонии награждения 11 апреля.

Эксперты конкурса оценивали отчеты корпоративной ответственности компаний и проекты в категориях «Экономика», «Экология», «Успешный старт» и «Малый бизнес и социальные предприятия». За «устойчивый Оскар» боролись ведущие российские компании: «Билайн», «Вымпелком», ИKEA, «Норникель», «Росатом», «Росэнергоатом», Аdidas, благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее», Coca-Cola, Ferrero, Heineken, Nestle, Unilever и другие. Премию получили лучшие стратегии управления изменениями в лице лидеров бизнеса и третьего сектора.

«Управление изменениями. Визионеры» — ежегодная российская премия по оценке устойчивого воздействия в экономике, экологии, обществе, учрежденная Проектом «+1» в 2018 году.

 Об организаторе

«+1» — коммуникационный проект, рассказывающий о лидерских практиках в области социальной и экологической ответственности. Команда проекта сотрудничает с крупнейшими медиаплощадками России ТАСС и РБК, на которых действуют разделы «+1»: www.tass.ru/plus-one и www.plus-one.rbc.ru. Проект объединяет бизнес, некоммерческие организации, социальных предпринимателей и городские сообщества с целью повысить информационную прозрачность и увеличить привлекательность рынка ответственных инвестиций. Платформа «+1» — агрегатор рынка устойчивого развития.

 

Возможно вам будет интересно:

Amazon анонсирует три новых проекта в сфере возобновляемой энергии в поддержку глобальной инфраструктуры AWS

а также

Продолжается прием заявок на Премию ECO BEST AWARD!

 

Leave a Comment