Акцент

Метинвест направил 23 млн гривен на улучшение рабочего быта сотрудников ММК им. Ильича

Метинвест направил 23 млн гривен на улучшение рабочего быта сотрудников ММК им. Ильича

В 2018 году для сотрудников ММКИ капитально отремонтировали санитарно-бытовые помещения и установили современные остановки.

В Мариуполе к новогодним праздникам металлурги получили современные остановки, обновленные бани в трубоэлектросварочном цехе и управлении испытаний ММК имени Ильича.

Новые бани, капитальный ремонт, замена всех коммуникаций и системы вентиляции – по программе «Рабочий быт» завершена реконструкция санитарно-бытовых помещений трубоэлектросварочного цеха и экспресс-лаборатории управления испытаний. Для сотрудников здесь появились все необходимые условия, чтобы комфортно завершить смену и отправиться домой в хорошем настроении. Стоимость ремонтных работ – более 7 млн гривен.

А для комфортной дороги домой на территории металлургического комбината установлено 26 новых павильонов. Каждый вмещает до 18 человек. В конструкции остановок использовано каленое стекло, которое сохраняет тепло и защищает от ветра. Стоимость проекта – 2,7 млн гривен.

Общая стоимость ремонтных работ – около 10 млн гривен. Это лишь часть проектов, реализованных в этом году.

«В 2018 году мы направили порядка 23 млн гривен на реализацию программы «Рабочий быт». В будущем году мы продолжим совершенствовать рабочее пространство, чтобы наши люди были в комфортных и уютных условиях – от проходных в начале смены до ее окончания и по дороге домой», – уточнил генеральный директор ММК имени Ильича Тарас Шевченко

В 2020 году на территории металлургического комбината дополнительно появятся smart-остановки. Здесь сотрудники смогут не только дождаться транспорт, а еще и зарядить гаджеты.

 

Возможно вам будет интересно:

В Авдеевке АКХЗ восстановил неврологическое отделение центральной городской больницы

а также

«Ростелеком» поздравил с Новым годом детей из Бакчара

 

Leave a Comment