Акцент

ММК опубликовал корпоративный Отчет об устойчивом развитии за 2019 год

Публичное акционерное общество «Магнитогорский металлургический комбинат» (ПАО «ММК», Компания)  объявило о публикации корпоративного Отчета об устойчивом развитии за 2019 год, составленного в соответствии со стандартами Глобальной инициативы по отчетности (GRI Standards).

Данный документ отражает результаты деятельности ПАО «ММК» в области устойчивого развития за отчетный период. В нем представлена наиболее актуальная и достоверная информация о лучших практиках компании в области экономической устойчивости, охраны труда и промышленной безопасности, охраны окружающей среды, корпоративного управления, внедрения инновационных технологий, взаимодействия с персоналом и местными сообществами.

ПАО «ММК» в своей текущей деятельности и в стратегическом развитии неизменно придерживается принципов социальной ответственности. Публикация Отчета об устойчивом развитии ММК служит подтверждением приверженности компании своей миссии и базовым принципам, лежащим в основе концепции устойчивого развития, в том числе достижению целей устойчивого развития, провозглашенных ООН. В компании отмечают, что ПАО «ММК» в своей деятельности стремится исследовать лучшие мировые практики в области экономических, управленческих, социальных и экологических аспектов с целью их последующей интеграции в свою многопрофильную корпоративную деятельность.

Источник: Доступ 1

Возможно вам будет интересно:

«Ростелеком» организовал онлайн-мероприятия ко Дню молодежи в Волгограде

а также

Изменение климата все чаще угрожает благополучию женщин