Новости

Всемирно известный тренер по мотивации и бизнесмен Брайан Трейси станет хедлайнером Synergy Online Forum

1 августа на платформе Synergy.Online выступит ведущий специалист в области мотивации и личностного роста, бизнес-тренер с мировым именем Брайан Трейси. Автор более 60 книг о саморазвитии, тайм-менеджменте и раскрытии потенциала уверен, что секрет успешных и богатых людей основан на вере в себя независимо от количества взлётов и падений.

«Образ мышления успешных людей объединяет одно: все они верили, что рано или поздно добьются желаемого и главное – не сдаваться. Многие из них не раз терпели крах, однако продолжали нести свою веру и рассматривали неудачу как начало чего-то нового. Ведь бóльшая часть успеха произрастает именно из падений. Когда вы вкладываете в дело всё своё сердце, тогда одно из ваших начинаний приводит к лучшим результатам. Вера в это вела людей к большим достижениям в течение двух тысяч лет и продолжает вести сегодня», – сказал Трейси накануне форума.

Его коллегами по площадке станут: сертифицированный тренер по обучению инновациям и предпринимательству от послов программы Стэнфордского университета доктор Камаладеви Баскаран; предприниматель, инвестор, digital-эксперт, обладатель почётных наград Top Consultant Award (2018, 2020) и Dubai SME 100 Award (2019) Максим Тяжкин; основатель компании Topfranchise, эксперт по экспорту франшиз за рубеж, автор книги «Вырасти с франшизой» Василь Газизулин и многие другие.

В рамках онлайн-форума эксперты обсудят высокоэффективное мышление, новые пути достижения роста и развитие бизнеса в условиях кризиса. Они также поделятся полезными инструментами, стратегиями и экономическими прогнозами на ближайшее время.

Один из спикеров мероприятия Василь Газизулин в преддверии форума выразил уверенность в том, что кризис никак не мешает развиваться успешным предпринимателям, желающим запустить собственную франшизу.

«Если в текущей ситуации ваш бизнес прибылен, то можно вкладываться в развитие собственной франшизы. Ведь сейчас меняются целые пласты экономики, старые бизнесы уступают дорогу новым. Новые франчайзинговые направления смогут «догнать» изменения в характере потребления, вызванные кризисом. Главное – уловить, что нужно людям. При создании франшизы важно уделить внимание четырём главным моментам: конкурентному анализу, собственной экономике сети, методам продвижения и юридическим аспектам», – сказал эксперт.

Он также отметил, что коронакризис по-прежнему представляет основной риск для бизнеса, потому что угрожает здоровью сотрудников, подрядчиков и партнёров, а также потребительской активности.

«Бизнес и так очень многое потерял из-за болезни, и этот риск сохраняется. Ещё один – государственное регулирование, которое будет вводиться в случае второй волны. Всё это рождает следующий риск – усугубление состояния экономики, при котором потребительская способность будет падать», – добавил Газизулин.

В этой ситуации, отметил эксперт, бизнесу как никогда важно тщательно анализировать состояние рынка и его перспективы.

Synergy Online Forum пройдёт на платформе Synergy.Online – первом в России образовательном онлайн-проекте с еженедельным стримингом выступлений хедлайнеров мирового уровня в рамках Synergy Online Forum (цифрового аналога флагманского события «Синергии» Synergy Global Forum), а также ведущих предпринимателей и первых лиц российских компаний, которые строят свои выступления и мастер-классы в контексте актуальных тем мировой и российской повестки.

Подробнее на сайте форума: https://synergyglobal.ru/

Возможно вам будет интересно:

Конкурс «Социальный предприниматель»: успейте подать заявку до 7 августа

а также

«Ростелеком» обеспечил связью штаб МЧС в районе подтоплений в Нижнесергинском городском поселении