Новости

Вклад МБРР в благотворительную программу «Миллиард мелочью»

   Московский банк реконструкции и развития совместно с Союзом благотворительных организаций России с сентября 2010 года реализует национальную благотворительную программу «Миллиард мелочью». За это время собрано 59 021 рубль 57 копеек.

   В дополнительном офисе «Отделение «Таганское» в Москве, представителем Союза благотворительных организаций России Александром Семеновым и сотрудниками АКБ «МБРР» Дмитрием Кобяковым и Анной Клубочкиной был вскрыт ящик-накопитель с денежными пожертвованиями, которые были собраны сотрудниками и его клиентами.

   Общая сумма пожертвований






составила 8 754 рубля. Все эти средства перечислены на специальный счет и будут направлены на лечение детей.

   «Миллиард мелочью» – это не только размер суммы для лечения детей, но и главный принцип, который положен в основу сбора денежных пожертвований. В реализации данной программы принимают участие и сотрудники, и клиенты АКБ «МБРР» не только в Москве, но и всей филиальной сети банка, которая охватывает 49 городов и 30 наиболее крупных регионах России. Только в течение октября текущего года на специальный счёт благотворительной акции были перечислены средства из филиалов АКБ «МБРР» в Красноярске и Красногорске.

Leave a Comment