События

В Москве пройдет конференция «ESG в России и Франции: от внедрения к рациональному восприятию»

26 октября 2021 года Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie), ПАО «ГМК «Норильский никель» и Национальный совет по корпоративному управлению проведут ежегодную конференцию «ESG в России и Франции: от внедрения к рациональному восприятию». Мероприятие пройдет при поддержке Посольства Франции в России.

В 2021 году Генеральная ассамблея ООН объявила о старте проекта «Десятилетие по восстановлению экосистем». Кроме того, в текущем году Парижскому соглашению по климату, призванному объединить усилия мировых держав по сдерживанию климатических изменений, исполнилось 5 лет. Участники конференции узнают, какова роль России и Франции в контексте глобальной повестки, какие вызовы стоят перед государством и бизнесом.

В конференции примут участие руководители российских и французских компаний, эксперты в сфере ESG и представители органов власти обеих стран.

Спикеры:

  • Пьер Леви, Посол Франции в России
  • Андрей Бугров, член Экспертного совета Минэкономразвития по устойчивому развитию, старший вице-президент ПАО «ГМК «Норильский никель»
  • Илья Торосов, заместитель министра экономического развития РФ
  • Илья Поляков, член Экспертного совета Министерства экономического развития РФ по устойчивому развитию, председатель Правления ПАО «Росбанк»
  • Франсуа Гав, специальный представитель по корпоративной социальной ответственности и социальному измерению глобализации Министерство Европы и иностранных дел
  • Елена Курицына, директор Департамента корпоративных отношений Банка России
  • Владимир Гусаков, управляющий директор по взаимодействию с эмитентами и органами власти, Московская Биржа, и другие.

Подробнее о мероприятии и условия участия:

https://www.ccifr.ru/event/esg-v-rossii-i-frantsii-ot-vnedreniya-k-ratsionalnomu-vospriyatiyu/

Возможно вам будет интересно:

Метинвест поставит 300 тонн кислорода больницам Киева и Харьковской области

а также

«АстраЗенека» стала лауреатом премии Stevie® Awards «Выдающиеся Работодатели – 2021»