Новости

Волонтеры «Ростелекома» приняли участие в городских субботниках в Иркутской области

Сотрудники «Ростелекома» в Иркутске, Братске, Ангарске и других городах и районных центрах Иркутской области вышли на субботник и навели порядок в общественных скверах и парках.

Юрий Тиман, директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком»:«Волонтеры компании присоединились к команде людей, которые хотят видеть свои территории чистыми и комфортными. Наши сотрудники всегда с энтузиазмом принимают участие в социальной жизни области. Первыми вышли ангарчане, затем марафон подхватили работники других подразделений компании в регионе. Программисты, инженеры, экономисты и телеграфисты объединились в стремлении навести порядок в своих городах».

Сотрудники «Ростелекома» освобождали территории от старых веток и деревьев, собирали мусор, расчищали свалки. К волонтерам компании присоединялись и местные жители.

Сергей Петров, мэр Ангарского городского округа, участник субботника:«Это мероприятие — индикатор уважения и любви к территории. Я благодарен всем, кто поддержал субботник и вышел на уборку дворов, парков, улиц и берега реки Китой».

Андрей Кобзарь, волонтер, сотрудник «Ростелекома»:«Каждую весну мы выходим с коллегами на субботники, потому что приятно видеть, как преображается наш город. Каким красивым и уютным он становится, благодаря усилию неравнодушных людей. Мы любим свой дом, двор, улицу и стараемся внести лепту в благоустройство мира вокруг нас».

Возможно вам будет интересно:

Норвегия возобновляет проекты береговой ветроэнергетики после трехлетнего перерыва

а также

«Ростелеком» в Коми поддержал республиканский этап Всероссийского конкурса «Учитель года России 2022»