Новости

КСО: 130 студентов смогли задать вопросы руководству life:)

Мобильный оператор life:) пригласил 130 студентов- полуфиналистов отборочного тура программы “Прыжок в жизнь:)” задать свои вопросы руководителям компании

Компания life:) провела образовательную онлайн конференцию для студентов, прошедших в полуфинал отборочного тура программы “Прыжок в жизнь:)”. 130 студентов смогли напрямую пообщаться с руководителями компании life:), а так же получить практичные знания о том, как лучше построить свою карьеру.

Четвертый этап социально-образовательной программы компании life:) для студентов старших курсов ведущих ВУЗов страны “Прыжок в жизнь:) стартовал в январе. Недавно завершилась подача заявок на участие в программе, и начался отборочный тур финалистов.

Как рассказали в компании, на участие в программе пришло более 250 заявок. Из них отобрали 130 полуфиналиста из Киева, Львова, Одессы, Харькова, Донецка и Днепропетровска.

Главная ценность этой программы для студентов в том, что они начинают понимать реалии и требования современного бизнеса, так как получают практический опыт стажировки в компании. навыки работы в реальной бизнес-среде. Самые талантливые и активные получают возможность получить работу в life:).

За три года программа “Прыжок в жизнь:)” выпустила 109 молодых специалистов. Из них 72 человека прошли стажировку в различных подразделениях компании, а 41 — остались работать в life:).

Leave a Comment